юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Николай, да попса это всё. Какие, нафик, времена?

Проучить захотел? Так сказал бы охране, чтоб отпустила руки-то. А то опозорился на весь мир - вот и вся правда.

И что за оправдание такое - времена другие? Сильный человек тем и силён, что не позволяет своим слабостям вырываться наружу. В меру сил, конечно - но в любые времена. А если он не в силах отказаться от искушения ударить другого человека, который заведомо не сможет ему ответить - "так это не к украшению его, а к позору".

greenwood, менталитет и нравы здесь не причем. Ясно ведь.

Zikam.RU, бывали, конечно, моменты. Только с вспыльчивостью своей надо бороться, а не потакать ей. Тем более, когда тебе уже не первый и не второй десяток лет идёт.

greenwood, ну об чем речь, ёлы-палы? Парня держат за руки, нагнув чуть ли не буквой Г, и он получает удар пыром в лицо, - это наука такая? Смотришь в землю и всё, что можешь - это отвернуться, чтоб в глаз не заехали. Нормально так, на секундочку?...

Пусть с Арнольда пример берёт, в которого яйцом заехали на губернаторских выборах - дык, бровью не повел. Снял пиджак и пошёл дальше.

Разница есть?

IndexSa:
ну ещё когда на толчке сидит :)

:) :) Чем не финал, для темы? ;)

Костя, как он двинул пацана ногой в лицо, я лично видел по телевизору. А перед этим орал охране "А ну-ка, держите, держите этого (подцензурное слово)!".

Поступок скотский. И для понимания этого, вовсе необязательно знать его полжизни.

С Днем Рождения. :)

Поздравляю. :)

Поздравляю, дядька :)

Mahrock:
Пора пару слов замолвить о Великой Демократической Стране и позвать товарища Lupus'а

Да, кстати, интересно, что земляк думает об нашем режиссере. :)

funnybunny, "ну... прям вот тянет устроить скандал". :)

Правильно, хватит, конечно. Я "скандал" имел в виду. ;) Порассуждать там про власть, про наших деятелей. А тут перечитал первое сообщение, и никакого вопроса толком не увидел.

Небось, из-за этого дискуссия и не идёт. :)

P.S. А Катя опять жжот? :)

Что-то как-то не получилось скандального топика, у нашего зарубежного товарища. :)

Видимо, придется провести субботний вечер по прямому назначению. :)

Всего: 35219