Николай, да попса это всё. Какие, нафик, времена?
Проучить захотел? Так сказал бы охране, чтоб отпустила руки-то. А то опозорился на весь мир - вот и вся правда.
И что за оправдание такое - времена другие? Сильный человек тем и силён, что не позволяет своим слабостям вырываться наружу. В меру сил, конечно - но в любые времена. А если он не в силах отказаться от искушения ударить другого человека, который заведомо не сможет ему ответить - "так это не к украшению его, а к позору".
greenwood, менталитет и нравы здесь не причем. Ясно ведь.
Zikam.RU, бывали, конечно, моменты. Только с вспыльчивостью своей надо бороться, а не потакать ей. Тем более, когда тебе уже не первый и не второй десяток лет идёт.
greenwood, ну об чем речь, ёлы-палы? Парня держат за руки, нагнув чуть ли не буквой Г, и он получает удар пыром в лицо, - это наука такая? Смотришь в землю и всё, что можешь - это отвернуться, чтоб в глаз не заехали. Нормально так, на секундочку?...
Пусть с Арнольда пример берёт, в которого яйцом заехали на губернаторских выборах - дык, бровью не повел. Снял пиджак и пошёл дальше.
Разница есть?
:) :) Чем не финал, для темы? ;)
Костя, как он двинул пацана ногой в лицо, я лично видел по телевизору. А перед этим орал охране "А ну-ка, держите, держите этого (подцензурное слово)!".
Поступок скотский. И для понимания этого, вовсе необязательно знать его полжизни.
С Днем Рождения. :)
Поздравляю. :)
Поздравляю, дядька :)
Да, кстати, интересно, что земляк думает об нашем режиссере. :)
funnybunny, "ну... прям вот тянет устроить скандал". :)
Правильно, хватит, конечно. Я "скандал" имел в виду. ;) Порассуждать там про власть, про наших деятелей. А тут перечитал первое сообщение, и никакого вопроса толком не увидел.
Небось, из-за этого дискуссия и не идёт. :)
P.S. А Катя опять жжот? :)
Что-то как-то не получилось скандального топика, у нашего зарубежного товарища. :)
Видимо, придется провести субботний вечер по прямому назначению. :)