юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

romanov, ты забыл, кто научил Онотолея бросаться содержимым карманов? ;)

Ну, ничего. Чак никогда не обижался на Онотолея - ведь на нём лежит бремя таких страшных обетов... ;)

Кто тут скачет вечно... неприкаянный? :) Не пойму никак... :)

Sunsy007:
Не надо считать вебмастеров за слепых автоматов.

Опять же (пицот пулемётов).

От, сколько их.... распочковалсь...

Кстати - Чак не думает о количестве. Чак всегда побеждал ка-чес-твом. ☝

Чак всегда уступает дамам. ;) И всегда напоминает об этом ещё одному человеку. :)

Евген:
потом вернуло 2 извилинки?

ООН всегда отдыхало перед чаковским ПТУ. :)

А, щщет... Думка попал под онотолевы заморочки...

Олег, опомнись, пока не началось!

Сам пришел, подсказать? :)

Чак всегда был скромен и поэтому иногда уступал первое место мудрому гуру. ;)

Но не в этот раз. Просто в этот раз Чак даёт фору. ;)

Масол, а ты почему ещё не Чак? Нуко, побырому. :)

Всего: 35219