romanov, ты забыл, кто научил Онотолея бросаться содержимым карманов? ;)
Ну, ничего. Чак никогда не обижался на Онотолея - ведь на нём лежит бремя таких страшных обетов... ;)
Кто тут скачет вечно... неприкаянный? :) Не пойму никак... :)
Опять же (пицот пулемётов).
От, сколько их.... распочковалсь...
Кстати - Чак не думает о количестве. Чак всегда побеждал ка-чес-твом. ☝
Чак всегда уступает дамам. ;) И всегда напоминает об этом ещё одному человеку. :)
ООН всегда отдыхало перед чаковским ПТУ. :)
А, щщет... Думка попал под онотолевы заморочки...
Олег, опомнись, пока не началось!
Сам пришел, подсказать? :)
Чак всегда был скромен и поэтому иногда уступал первое место мудрому гуру. ;)
Но не в этот раз. Просто в этот раз Чак даёт фору. ;)
Масол, а ты почему ещё не Чак? Нуко, побырому. :)