юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
skat:
Онотолей рулид Чага в десеть раз лучше чем Анфиса Чехова рулид Ксюшу по сисьге!

Хорошо, хорошо. :) Рулит по сизьге, кто ж спорит. ;) :)

Miha Kuzmin (KMY):
Онотолей настолько крут, что не занимается сексом с ксюшей, ибо e-т ее прямо в моск!

Чак не любит лишний раз вспоминать, что он не только патриарх французского языка и Франции, но ещё и придумал секс.

Во-первых, Чак скромен, во-вторых, он не хочет расстраивать Онотолея, а в-третьих (только никому не говорите) почкование Онотолия не имеет смысла: когда Онотолей устаёт весь день пороть Ксюшин мозг и отдыхает - Чак выходит на работу, и без спешки и онотолевских заморочек окучивает всю женскую половину человечества. ;)

Кстати, для Ксюши ему хватило одного сурового взгляда. А ВН, после этого взгляда, до сих пор в себя прийти не может. ;)

P.S. Кстати, угадайте - от кого произошли суровые челябинские мужики? ;)

Онотолей до сих пор при этой мысли (а он знает правильный ответ ;)) каждый раз начинает дергать ручку релевантности и терзать педаль тИЦа. :) Можете себе представить, как его беспокоит эта мысль. ;)

Ну, и чо там? Братишко опять переутомился от безудержного почкования, и дрыхнет? :)

С Днем Рождения. :)

Егор:
Я так понимаю, это Чак своим фирменным ударом переворотил выдачу Яндекса?

Ну так. И все клоны Онотолея не могут с этим справится - какие ещё могут быть разговоры? ;)

На сей радостной ноте удаляюсь. :) "За Чака!" 🍻 :)

pablito, и ты, Брут. :)

Евген:
получется, что Чак прародитель французского языка.. и Франции..?

Полюбому. Просто Онотолей взял на себя обет, и Чаку опять пришлось спасать Европу и мир.

Но ведь это не проблема для Чака. Для него даже не проблема промолчать о том, что он патриарх всех европейцев. ;)

nutsa, разберись уже с кэшем. :) Ты пошто людЯм апдейт устроил, в ночь с непонятно-чего на субботу? :)

Что? О чём это речь? У Онотолея кризис, какой апдейт? :)

(опачки... а новый сайт действительно того... проиндексирован, замечен в конце сотни по профильному запросу... странно :) Онотолей притворяется, видимо... :))

talia:
Про повелительные глаголы есть чудная многобуквенная байка...

Которую Чак рассказывает перед сном братану, когда тот перенервничает, от работы Википедией?

Отличная байка. Похоже, пора её применить: Онотоле совсем плох - забыл, где лежит первая копия кэша. ;)

Всего: 35219