юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ctulhu, ты тоже поддашься онотолевскому угару? ;)

Именинничег! А ты? ;) :)

Евген, вишь, какая беда у Онотолия - его банально много. ;) А это нот гуд.

Процессы самостоятельно распараллеливаются, кластеры перегружены, трастовость теряется, и собственная, пардон, жопа - в кэшовой неразберихе кажется милей Ксюшиной попки и Валериных грудей. :) Ну, куда это годится? :)

Даже не могут найти инфу, что скромный Чак просто не хочет травмировать Ононтолея своей настоящей брадою (которой завидовали ещё библейские отшельники и пророки). :)

mainlink:
Кстати, Денис, Коммерсант то что ответил вам? Может они сами себя пиарят, рекламная кампания у них приличная, можт часть бюджета пошла на черный пиар специально..

А, батенька? Я тебе ещё когда говорил - забей ты на политику.

Тут подсказывают, из соседнего топика: Онотолей - бойан. ;) :)

Но это всё фигня - нами следит Избранный. 😮 :)

afonik:
Чак настойчиво пытался отрастить такую же бороду, как у Онотолея, но умом не вышел!!

Онотолий много раз хотел силой мысли воспризвести ковбойскую шляпу Чака, но это невозможно. Правда, скромный Чак об этом никому не говорит.

Только одному ковбою удалось повторить это чудо. ;) :) А Боярский, конечно, молоток. :)

afonik:
Онотолий предпочитает свою задницу всем остальным

Вот так вот Кузьмин всех и ловит. ;) Чак никогда до такого не дойдет: он не берёт на себя столь страшных обетов. :)

Сам пришел, как аватарку менять. :)

afonik:
Онотолей помнит все, бросаться содержимым карманов его научила Ксения Собчак, пока Чак смотрел на ее тощую задницу!!

Ксюша подсказывает, что дядя Стёпа может освежить память всеведующему гуру. ;) Или сразу того... по кэшу? ;) :)

moldu:
Эннио Морриконе - флуд????

Что ты знаешь о Боярском, ковбой? :) :)

хоспидя... попячтесь... :)

Один только выдох юни "За Чака!", перед опрокидыванием стопочки, вызывает у Онотолея такой мандраж конечностей, что он капитулирует, не успев считать рецепт выигрыша дуэли из кэша. ;) :)

Впрочем, Онотолей знает, что рецепта победы не существует - тост "За Чака!" зажигает 53 сверхновых и инициирует эволюцию в пятнадцати Вселенных.

А древнейшая легенда гласит, что Бог создал Онотолея, когда произносил имя Норриса. ;)

Всего: 35219