MiRaj, сказал, как отрезал. :)
Сча ещё и питерские подтвердят свою мобильность. :)
Можно поговорить всурьоз? :)
Поздравляю. :)
С Днем Рождения. :)
Ну точно, воскресныя идеалисты. :)
До таких прогрессов нам ещё далеко. А жить как-то надо.
Эта... идеалистеги... а на заводах кто работать будет? Пушкен?
;)
Поздравляю, дорогой товарищ. :) Кипер, много евро, ещё больше здоровья, ну и прочего всего. :)
Иномарки, как и всю технику, придумал Чак. Когда ему надоели лошади. А Ононтолей о лошадях знает только из кэша, вживую он их увидел, когда Чак пригласил его на своё ранчо. ;)
И лимузэн не разгадал... спать пора. :) Чак уже в строю. :)
"С ума спрыгнуть"...
Онотолей, аккуратнее. Почкование в Ксюшиных мозгах доведёт тебя до упячки. Опять Чаку всё исправлять?