юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MiRaj, сказал, как отрезал. :)

Сча ещё и питерские подтвердят свою мобильность. :)

Слава Шевцов:
Так. Все три филолога слились из темы.

Можно поговорить всурьоз? :)

С Днем Рождения. :)

Слава Шевцов:
Роботы там пусть работают. Или тайцы.

Ну точно, воскресныя идеалисты. :)

До таких прогрессов нам ещё далеко. А жить как-то надо.

Эта... идеалистеги... а на заводах кто работать будет? Пушкен?

;)

Поздравляю, дорогой товарищ. :) Кипер, много евро, ещё больше здоровья, ну и прочего всего. :)

Sweeper:
Онотолей совсем скоро будет рулить всех на новенькой иномарочке

Иномарки, как и всю технику, придумал Чак. Когда ему надоели лошади. А Ононтолей о лошадях знает только из кэша, вживую он их увидел, когда Чак пригласил его на своё ранчо. ;)

И лимузэн не разгадал... спать пора. :) Чак уже в строю. :)

"С ума спрыгнуть"...

Онотолей, аккуратнее. Почкование в Ксюшиных мозгах доведёт тебя до упячки. Опять Чаку всё исправлять?

Всего: 35219