юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Diversant, Чак даёт вам всем фору. ;)

Сам пришел, ты ещё не Чак? Бегом!

afonik:
говорят, когда ПТУ приходило к Чаку на дом, к Онотолею на дом приходило ООН!

Конечно, ООН дрожит при одном упоминании имени Чак.

хоспидя, все воплощения Онотолея всегда боялись тайских чудес - ведь они угоманиваются только при слове Чака Всемогущего. ;)

Евген:
говорят Онотолея съела акула когда он купался в марианской впадине и только Чак его спас, вызванный на подмогу Федором Конюховым!

Но скромный Чак всегда отрицал это. Очень много легенд об Онотолее основаны на этом скромном молчании. ;)

Ксюша, знай это. :) Валерка, и ты знай. :)

Не, ну на Онотолея я претендовать не могу... :)

wolf:
Бери выше. К самому Онотолею!

Что-то он надолго. Может, новых фотог полетел наделать? ;)

nutsa:
Надо ехать. Не надо бояться девушки с кадыком.(с)
ПС В конце концов, посмотрите название топега.

Опять же. ;)

wolf:
Превентивная мера.

Похоже на то. :) Ишь, как замолчал, наш властитель дум. :) К Чаку за советом побежал, не иначе. :)

funnybunny:
вот это реально пятничная тема 🍻 и висеть ей прикрепленной все выходные :D

Да уж... а Кузьмин сетовал, что отжега нету... :)

wolf:
Скажу по секрету - у модераторов есть одна маленькая штучка - таки там сразу видно, кто чей клон....

А раньше говорили общественности, кто есть кто.... мы ждём, меж прочим... страдаем и надеемся....

Всего: 35219