nutsa, почкование и клонирование не доведёт тебя до добра, братан. Опомнись, вернись к человечеству. Вспомни, кто научил тебя шить жилетку и кидаццо вещдоками. ;)
Евген, да, один из любимых повелительных глаголов у Чака. :)
Димыч, спасай - у Онотолея кризис кэша, он неконтролируемо почкуется. :) Надо принять экстренные меры. :)
moldu, присоединяйся. Надо вернуть Онотолея в рамки (хотя бы французских ;)) приличий. :)
Да, пардон. Благородство Чака не позволяет ему проникать в интимные тайны приятеля-Мегамозга. :)
Спереду. :) :)
Чак, как образец скромности и чести, никогда и никому не расскажет всю правду об Онотолее (хотя Избранный и Ксюша и так всё знают). :)
moldu, у тебя там Пелвис должен быть, с секунды на секунду. :)
nutsa, сверьте инфу по кластерам - у ататы Онотолей как раз хранит североамериканскую часть своего кэша. ;)
Не говори, блин. Прям, ни разу скромному Чаку нельзя показать, чего в действительности стоят онотольевския таланты. :)
:) :) у неё кризис сегодня, не иначе. ;)
Та не... проверяю, откуда взялась джедайская сила у Энио Мориконе. ;)