Я не пойму... ашмановцы войну объявили? Чо, сеошникам?
Чо, правда?
Манго хуже Гобазы, да?
Побухаешь с сеошничками этими... каждую божию минуту какая-нить проблема всплывает.
Какие ещё вопросы? Вот дело-то, описано здесь, в двух ссылках на соответствующие ресурсы.
Есть возражения какие-то, чтоль?
Ну, это редко.
Разумеется. И даже бифштексы.
хоспидя... кактусов Вы чтоли объелись мексиканческих? Это был просто вопрос, Зигмунд. Выдыхайте.
Ну дык и? Где "по делу"-то?
"По делу"? А с кем, пардон?
Жениться пора Работать вам надо, баре, работать! И откуда только стока времени на курилку изыскиваете...