юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Я не пойму... ашмановцы войну объявили? Чо, сеошникам?

Чо, правда?

Манго хуже Гобазы, да?

Побухаешь с сеошничками этими... каждую божию минуту какая-нить проблема всплывает.

Какие ещё вопросы? Вот дело-то, описано здесь, в двух ссылках на соответствующие ресурсы.

Есть возражения какие-то, чтоль?

Ну, это редко.

Фома:
ты ешь

Разумеется. И даже бифштексы.

neznaika:
грамотно их сливающего

хоспидя... кактусов Вы чтоли объелись мексиканческих? Это был просто вопрос, Зигмунд. Выдыхайте.

neznaika:
возьми, к примеру, меня.

Ну дык и? Где "по делу"-то?

neznaika:
По делу будешь говорить

"По делу"? А с кем, пардон?

Фома:
Ты меня пугаешь, об этом все говорят!

Жениться пора Работать вам надо, баре, работать! И откуда только стока времени на курилку изыскиваете...

Всего: 35219