юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Единственный на форуме, насколько я понимаю, продвиженец по русскоязычным социалкам - дела, вроде бы, идут хорошо.

Если кто-то предлагает подобные услуги, создавайте топики, отписывайтесь здесь. Владельцев сеток - много, по каталогам - гоняют будь здоров, а как что-то творческое - так никого нет. :)

Str256:
А если прошло 70 лет с момента выхода издания, то можно и не искать?

Трудно сказать. :) Можно позвонить. ;)

С трудом представляю себе отраслевой справочник конца тридцатых годов.

Str256:
Меня тоже интересует этот вопрос в отношении отраслевых справочников, технических словарей, путеводителей т.п. Изданных ещё в Союзе, а то и до войны. Издательств этих не существует как и той страны, составителей почти 100% нет в живых.

Если не удалось найти составителей, вопрос решается с юристами преемника издательства (наверняка это будет БРЭ; в этом случае можно сразу спрашивать Алексея Павловича Сорокина).

Мда... а я-то опасался, что два дня жосского пития вырвут из моей жизни нечто сокровенное, произошедшее на форуме... а здеся - всё обыкновенно (и даже обыденно, можно сказать).

Всё те же "мысли", всё тот же Вульф... можно смело исчезать на неделю, короче говоря. :)

lipton:
юни, святая наивность..
а хто или што тогда причем.?. объясните чайнегу..

Ну нельзя ж быть таким разочарованным в искренности наших девушек, в самом-то деле? Чистоту и святоту - в массы! :) Високосный март на дворе, не хухры-мухры. ;)

raspberry:
Вот у меня есть мальчег. Он утверждает, что любит белых, пушистых, некурящих и негламурных. Но в анамнезе - исключительно Роковые Женщины, которые его Мучали и Использовали. Как?

От веть. И мужыкам свойственны заморчки, кто б знал :)

Пользуясь случаем - целую в щщочки ещё раз. :)

Ну елы-палы... стоит поработать полдня, так и тема себя исчерпала, и проблемы нет, и упячко поглотила Москву, и ваще.

Перед закрытием можно было флудерам внушение сделать, устное. Игорь вот не стесняется - и ничего, действует.

Откроем взад (которая с голосованием)? Только я там буду завтра в обед, вынужден предупредить.

Шо вы накинулись, демоны? Дочка талии здесь не при чём (так, штришок к статье). Ужо вам. ;)

Но - тем не менее - всё будет хорошо. :)

Всего: 35219