С Днем Рождения. :)
Единственный на форуме, насколько я понимаю, продвиженец по русскоязычным социалкам - дела, вроде бы, идут хорошо.
Если кто-то предлагает подобные услуги, создавайте топики, отписывайтесь здесь. Владельцев сеток - много, по каталогам - гоняют будь здоров, а как что-то творческое - так никого нет. :)
Продвижение по социалкам.
Трудно сказать. :) Можно позвонить. ;)
С трудом представляю себе отраслевой справочник конца тридцатых годов.
Если не удалось найти составителей, вопрос решается с юристами преемника издательства (наверняка это будет БРЭ; в этом случае можно сразу спрашивать Алексея Павловича Сорокина).
Мда... а я-то опасался, что два дня жосского пития вырвут из моей жизни нечто сокровенное, произошедшее на форуме... а здеся - всё обыкновенно (и даже обыденно, можно сказать).
Всё те же "мысли", всё тот же Вульф... можно смело исчезать на неделю, короче говоря. :)
Ну нельзя ж быть таким разочарованным в искренности наших девушек, в самом-то деле? Чистоту и святоту - в массы! :) Високосный март на дворе, не хухры-мухры. ;)
От веть. И мужыкам свойственны заморчки, кто б знал :)
Пользуясь случаем - целую в щщочки ещё раз. :)
Ну елы-палы... стоит поработать полдня, так и тема себя исчерпала, и проблемы нет, и упячко поглотила Москву, и ваще.
Перед закрытием можно было флудерам внушение сделать, устное. Игорь вот не стесняется - и ничего, действует.
Откроем взад (которая с голосованием)? Только я там буду завтра в обед, вынужден предупредить.
Шо вы накинулись, демоны? Дочка талии здесь не при чём (так, штришок к статье). Ужо вам. ;)
Но - тем не менее - всё будет хорошо. :)