Может, валокардинчиком обойдёмся?
Смотрите, не перетрудитесь.
Тю... они ж в Евросоюз лезут, изо всех сил стараются выглядеть светским государством. Пущай в Саудовскую Аравию летять, или в Иран какой.
Всех вас, атеистегов, переживу. Если пятниццо удастся.
Угу, познавательно.
Опять стопиццот... я ссылки для себя вывешиваю, по Вашему?
Антон Белов, так о чём речь-то? Какое "всё производство"?
Угу. И в первую очередь - машиностроение и нефтедобычу.
"Дорогая редакция" в полном... оцепенении. Маразм просто лютует.
А как? 10 дропов.
Атеистический некроз неизлечим, это точно.
boga@voxnet.ru, зайдите на эти форумы (хотя бы на эти, других я Вам пока давать не буду) и пообщайтесь с людьми, которые покажут Вам реальные дела.
Это Ваша проблема, до Вас дойдёт когда-нибудь? Ваша, а не РПЦ.