Оно им надо? Кредиты ещё давать какие-то... Кроме того, банки в последнее время живут на эмиссию (либо национализируются государством).
Это мысль такая, неоднозначная. Потерять суверенитет тоже можно, в принципе - придут ведь другие. Пусто не будет, во всяком случае.
А кто-то собирается покупать?
Во-во. С чего это вдруг в России выйдет - непонятно.
Дык, и там не дают. Вот в чём фишка. Кризис, гарантии уже не те, невозвратов выше крыши, рисков и того более - кредитуют даже не из под палки.
Конкурировать-то с китайцами придётся. Не абы с кем.
Тут вот все говорят, что спрос в мире сокращается.
Не подскажете контакты? Пардон за флуд.
С Днем Рождения. :) Как сам?
А понятно. TNS Gallup очередные...
Леонтьев против. Хазин тоже (показательная беседа, кстати. Один про развал промышленности, второй про банковское лоббирование финансовую реформу и якобы необходимый резервный фонд).
Это не Гугл, это вот эти перцы.
Кто-нибудь слышал, кстати, кто это такие?
Смотреть весь хидер, js/flash/надстройки и пр. Как вариант.
На что ответ-то? Если речь о примере, который ты даже не читала.