Да, с вордстатом туго сейчас. Как только поправят - сделают объявление.
Его много раз спрашивали, чего он хочет, где программа и пр. Единственный ответ - статья в "Ведомостях" ("борьба с коррупцией и есть моя программа").
Так это всё чушь. Оставаясь в подобных рамках (обеспечивая себе популярность широкими лозунгами), нельзя даже вразумительно ответить на обвинения, что он реализует деловые интересы очередной бизнес-группы.
Не говоря о большем.
Ой вэй... волошинец, совесть нации...
А вроде ж была единая тема для политики?
Хотелось бы, конечно, увидеть определённый акцент на автоматизации работы.
Этого не знал. Ну, выбрать-то есть из чего, в любом случае.
webrul, общайтесь напрямую с информационными агентствами. По Украине, как вариант, http://www.interfax.com.ua/rus/info/infoproducts/, http://www.rbc.ua/rus/privacy.shtml, http://un.ua/rus/products/news.html и пр.
Ида, С Днём!
Ох, школота...
Стараюсь же.
Стучи. Либо даже организуй, хороший повод для посидеть вечерком.
V max как-то предположил, что Навальному если и будут действительно угрожать, то далеко не по политическим претензиям. Вот возьмись он за реальных владельцев тех или иных структур, не говоря о силовиках, начавших свою официальную карьеру в девяностых, после туманного прошлого - тогда да. Будет, чего опасаться не понарошку.
А пока-что это лишь виток пиара.
Мы давно не ведём подобные разговоры в реале (с большинством - и не вели). У народа и ума хватает, чтобы не начинать, и восприимчивости, чтобы насладиться нормальным общением.
Благо, после продолжительных перерывов, и настроения, и тем - предостаточно.