юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Да, с вордстатом туго сейчас. Как только поправят - сделают объявление.

Его много раз спрашивали, чего он хочет, где программа и пр. Единственный ответ - статья в "Ведомостях" ("борьба с коррупцией и есть моя программа").

Так это всё чушь. Оставаясь в подобных рамках (обеспечивая себе популярность широкими лозунгами), нельзя даже вразумительно ответить на обвинения, что он реализует деловые интересы очередной бизнес-группы.

Не говоря о большем.

den78ru:
У него есть совесть.

Ой вэй... волошинец, совесть нации...

А вроде ж была единая тема для политики?

Kamchess:
конкретно и углубленно КК не изучается

Хотелось бы, конечно, увидеть определённый акцент на автоматизации работы.

Master_globus:
они сами воруют

Этого не знал. Ну, выбрать-то есть из чего, в любом случае.

webrul, общайтесь напрямую с информационными агентствами. По Украине, как вариант, http://www.interfax.com.ua/rus/info/infoproducts/, http://www.rbc.ua/rus/privacy.shtml, http://un.ua/rus/products/news.html и пр.

Ида, С Днём!

Plastilin:
ещё больше!

Ох, школота...

Евген:
даже хуже гринвуда

Стараюсь же.

den78ru:
буду в Мск в декабре или январе

Стучи. Либо даже организуй, хороший повод для посидеть вечерком.

den78ru:
чо на это скажешь?

V max как-то предположил, что Навальному если и будут действительно угрожать, то далеко не по политическим претензиям. Вот возьмись он за реальных владельцев тех или иных структур, не говоря о силовиках, начавших свою официальную карьеру в девяностых, после туманного прошлого - тогда да. Будет, чего опасаться не понарошку.

А пока-что это лишь виток пиара.

Мы давно не ведём подобные разговоры в реале (с большинством - и не вели). У народа и ума хватает, чтобы не начинать, и восприимчивости, чтобы насладиться нормальным общением.

Благо, после продолжительных перерывов, и настроения, и тем - предостаточно.

Всего: 35219