юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
iq2003:
а что за "площадки-беседки"?

"Детские площадки", "беседки". :)

Miha Kuzmin (KMY), дык помню, чо ты. :) Не знал про нумерацию подсетей.

Ты за бакс скажи чо-нить вумное. ;)

Lupus:
32 - 24 = 8. 8 бит - 256 значений.

Вот он, алгоритм. А я всё думаю, в чом же прикол? :)

По теме - а вот нифига. :) :)

Что за логика такая: "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"? ;)

Талер - к ноктю! Рубель - форева! :)

Jefa:
последние дни - летает, практически ни одного затыка...

Не говори. От трёх провайдеров хожу, включая стрим с динамическим ip - с четверга - ни одной проблемы... меняйте провайдеров. :)

Площадки-беседки - так и стоят, до сих пор...

Небольшой офф - а давно цветовые палитры в выдаче?

Раньше не видел. :)

Всё смеццо и смеюццо... нет бы Виктора позвать, чтоль.

(ну-ко, для разбавления вотки пивом - подсеть в 256 адресов, это "/24"?)

Ну-ко? Вроде, не баян:

"Один мудрец, не просветлённый Дао и совершенно не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:

- Мудрец! Я тебя съем!

Мудрец испугался, заплакал и убежал.

Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

Второй мудрец, просветлённый Дао, но совершенно не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:

- Мудрец! Я тебя съем!

Но мудрец ответил:

- Нет, это я тебя съем!

Они долго препирались и ругались, потом мудрец напал первым и сам его съел.

Мораль: добро победило зло, с помощью силы. Но у победы какой-то неприятный привкус.

Третий мудрец, не просветлённый Дао, но пофигист по натуре шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:

- Мудрец! Я тебя съем!

- Да пошло ты! - ответил мудрец и пнул Большое Лесное Говно. Оно улетело в кусты, но в воздухе как-то неприятно запахло.

Мораль: не трожь говно, оно и не завоняет.

Четвертый мудрец, просветлённый Дао и полный пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:

- Мудрец! Я тебя съем!

Но мудрец, не обращая внимания, продолжил свой путь. И Большое Лесное Говно горько-горько заплакало и навсегда ушло из леса, потому что больше всего на свете оно любило общаться с мудрецами.

Мораль: если идёшь по лесу и размышляешь о смысле жизни - иди и размышляй, и не опускайся до разговоров со всяким говном".

Типо, хозяйке на заметку. ;)

Beginning:
Второй раз, за сегодня, слышу число 40.

Гипнотезёры отрабатывают гонорары. А вообще - сюда.

MyOST:
пусть хотяб сниппеты поправят

Сниппеты те же... хоть проиндексировали сайтец, на котором с месяц, как добавил страничег новых. Хотя морда в сохранёнке прежняя. :)

В профильных тематиках - традиционная тишина до утра.

Sim, надя умрёт последней. :) Так что я пока одетым посижу. :)

Всего: 35219