Воистину, ангел. ;)
В сапе проблемы сейчас, вызванные перестройкой платёжной системы и затяжным ддосом. Учитывайте это, пожалуйста: во время кризисов приоритет отдаётся самым важным вещам (эту фразу комментировать не стоит).
Вот как можно поступить: Вы сейчас изложите здесь суть проблемы (в технических подробностях), опишите меры, которые уже были Вами предприняты, а мы позадаём нужные вопросы и постараемся эту проблему вместе решить.
Идёт?
что ты, что ты... захотела девушка присесть, а ты, аки мавр, тут же набросился. :) прям, стопочку другую нельзя опрокинуть, за душевным разговором... :) ревнивец, сцуко. :) :)
6666, а шо такое? Анонс читал?
afonik, во-во. Для Лора же стараюсь, чтоб не скучал там, на мрачной буржуйское калифорнийщине. ;)
Я автора темы опровергаю, первый пост. А что? ;)
Что же до взаимоотношений - во всяком случае, римская империя древних времён не была христианским государством. Более того, язычество, в основе государственного мироустройства - живо и поныне. И процветает.
Ну, вот у тебя семья, а к тебе в дом ломиццо маньяк с техасской бензопилой. У тебя выбор - убить его, или дать ему вырезать весь твой род.
Какой из вариантов "не убий" ты выберешь: не умирать маньяку, или не умирать твоей семье?
Всё просто, как слеза ребёнка.
Причём, замечу я тебе с суровой сурьозностью, ладно, наш автор темы, заблуждающийся невольно и пока-что (ему ещё будет показана ошибочность его позиции) - но ты-то куда? Сто раз уже обсосана серость (вместо бело-черности) нашего мира, и невозможность прямого соблюдения идеальных заповедей в реальной жизни - так нет, надо всё-таки пройтись по якобы нестыковкам, дабы "уличить" в "самообмане".
Опять?
dnx, агаааа. :)
А чо, вариант. :)
Про недвижку вроде есть тема. Типа.
История здесь не при чём.
Война не запрещена христианством, причём не запрещена прямо, безо всяких косвенных (исторических, в частности) доводов и оправданий.
GolDima, на чём планируете зарабатывать?
Rus Ivan, новых не предвидится?
А вот как раз жду демпинга от фрилансеров - дизайнеров и копирайтеров. ;)
Самое время делать проекты.