юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
sana33:
Это я еще очень сдержано!

Воистину, ангел. ;)

sana33:
Я просто хочу, чтобы меня за мои же деньги не отшвыривали как мусор и не "динамили" - неужели я хочу чего-то особо сложного?!

В сапе проблемы сейчас, вызванные перестройкой платёжной системы и затяжным ддосом. Учитывайте это, пожалуйста: во время кризисов приоритет отдаётся самым важным вещам (эту фразу комментировать не стоит).

Вот как можно поступить: Вы сейчас изложите здесь суть проблемы (в технических подробностях), опишите меры, которые уже были Вами предприняты, а мы позадаём нужные вопросы и постараемся эту проблему вместе решить.

Идёт?

что ты, что ты... захотела девушка присесть, а ты, аки мавр, тут же набросился. :) прям, стопочку другую нельзя опрокинуть, за душевным разговором... :) ревнивец, сцуко. :) :)

6666, а шо такое? Анонс читал?

afonik, во-во. Для Лора же стараюсь, чтоб не скучал там, на мрачной буржуйское калифорнийщине. ;)

Kostya:
почитай о чем тут спор идет

Я автора темы опровергаю, первый пост. А что? ;)

Что же до взаимоотношений - во всяком случае, римская империя древних времён не была христианским государством. Более того, язычество, в основе государственного мироустройства - живо и поныне. И процветает.

Zikam.RU:
как война сочетается с "не убий"?

Ну, вот у тебя семья, а к тебе в дом ломиццо маньяк с техасской бензопилой. У тебя выбор - убить его, или дать ему вырезать весь твой род.

Какой из вариантов "не убий" ты выберешь: не умирать маньяку, или не умирать твоей семье?

Всё просто, как слеза ребёнка.

Причём, замечу я тебе с суровой сурьозностью, ладно, наш автор темы, заблуждающийся невольно и пока-что (ему ещё будет показана ошибочность его позиции) - но ты-то куда? Сто раз уже обсосана серость (вместо бело-черности) нашего мира, и невозможность прямого соблюдения идеальных заповедей в реальной жизни - так нет, надо всё-таки пройтись по якобы нестыковкам, дабы "уличить" в "самообмане".

Опять?

dnx, агаааа. :)

Львович:
так в Домодедова до обратного отлета и просидим

А чо, вариант. :)

Про недвижку вроде есть тема. Типа.

Kostya:
знания автором истории - никакие

История здесь не при чём.

Война не запрещена христианством, причём не запрещена прямо, безо всяких косвенных (исторических, в частности) доводов и оправданий.

GolDima, на чём планируете зарабатывать?

Rus Ivan, новых не предвидится?

Львович:
1. Резко выросло число дорогих заказов

А вот как раз жду демпинга от фрилансеров - дизайнеров и копирайтеров. ;)

Самое время делать проекты.

Всего: 35219