Нивапрос. Под аплодисменты всего форума. ;) По окончании действа - лично налью по чарке обоим.
Так когда встречать-то?
Жаль только, что нападающие придерживаются другой точки зрения.
Вот она, хреновая аргументация. Так или иначе, но проявляется. "Если бы", да "было бы", "хочется сказать, что" и прочий отход от темы.
Христианин не должен отдаваться в абстрактные измышления (о том, какие последствия могут иметь его действия через пиццот лет) когда его народу, включая близких людей, грозит самая реальная и непосредственная гибель. То, что будет с государство через полвека - недоступно нашему разуму, зато ему доступно понимание простого факта: будешь благодушествовать - твой народ вырежут, как котят. И совесть обязывает действовать сейчас же, а не заниматься дрочкой мозгов, себе и другим.
Ерунда какая-то. Известны сотни воинов и полководцев, причисленных к святым обоими христианскими церквами. А уж просто почитаемых - вообще не перечесть.
Вот, устыдитесь: "Победа - враг войны".
Пётр, лично крестивший римского сотника, потомственного военноначальника, смысл жизни полагавшего в войне - тоже не по-христиански поступил, стало быть?
addms, физра не в тему, конечно. Не хотите снизить цену, если без неё?
К другому регистратору перенесёте? Кто хостер, надолго ли проплачен?
Ну что ж, по теме.
Так. Ты билеты уже купил, до Москвы? Судя по восторгу?
А ты, батенька? Собираешься нас ощастливить присутствием?
О, кстати. Придёшь, на ДР Форума-то?
Вот-вот. Во сколько рейс прибывает, на сколько дней к нам?
-------------
И немного флуда: Ливия форева!
С Днем Рождения. :)
Я бы, в свете последних событий вокруг накрутки тИЦа, не стал бы с прежней уверенностью говорить о неважности анкора, вложенности страницы и её весе, количестве внешних на ней, и прочих, вроде бы несущественных, особенностях.
Не факт, как говорится, что не влияет.
Получил отчёт, оперативненько. :) Примерно 600-700 писем на сайт.
Будем ждать результатов.
Во. Давай, выкладывай. :)
Давай. Как раз там тебя Люпус, с Валерием и Джефой, выловят, и привезут на водочную казнь в Москву. ;)
Без осьминогов. :)
Lor, у тя там все уже на лесиках ездят. И на автобусах арендованных - на пикнички, раз в неделю. ;)
По ОРТ уже всё рассказали, один ты не в курсе. :)