Рай для Оптимизатора. Индексация, PR, Уровни, Внешние - проверка и чистка за 1 клик!

[Удален]
#91

Купил (относительно) много дешевых ссылок.

Цены невероятные, в смысле - действительно ссылки за гроши.

Мечтаю поднять тиц на моих сайтах хотя бы до 10-20.

Осознаю что надо ждать пару апдейтов.

Подход такой - ни на что не расчитываю за так дешевые ссылки,

но что то мне подсказывает, что буду приятно удивлен результатом.

О результатх напишу.

Пока очень нравиться все.

Юзабилити - великолепно, сапорт - выше всяких похвал.

Очень интересно что покажут следующие апдайты.

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#92

Давно и сильно не хватает функции добавить заказы в англоязычном проекте.

География - english language onl

А Добавить заказы в кампанию:

доступно только ру и укр - абсурд.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#93
pawka:
Купил (относительно) много дешевых ссылок.
Цены невероятные, в смысле - действительно ссылки за гроши.
...
Осознаю что надо ждать пару апдейтов.

На самом деле, для индексации ссылок купленных в XAP следует ждать не меньше двух месяцев. Вот если через пару месяцев ссылки не проиндексировались, значит с площадкой что-то не так. Главное понимать, если в SAPE все страницы не глубже третьего уровня и ссылки индексируются частенько до месяца (т.е. 6-8 апдейтов в Яндексе), то в XAP купленные ссылки могут быть и на 10 уровне вложенности и соответственно на их индексацию уходит больше времени. Благо цена ссылок позволяет без ущерба бюджету подождать эти пару месяцев, но зато когда они проиндексировались начинаешь понимать, что оно того стоило! А для передачит тИЦ совершенно роли не играет будет ли Ваша ссылка в одном клике от главной или в 30... Главное следите, чтобы ссылки размещались на существующих страницах! Даже в SAPE многие грешат продажей мест на несуществующих страницах!

P.S. to Zonk: Когда наконец появится возможность самостоятельно формировать отчеты по реальным доходам с площадки, без учета всяких авансов?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#94

Может, под красную ссылоку (вверху справа на этой странице) оформить новую тему? ;) Повод ведь есть, вторая версия вышла.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#95

Zonk, у меня к вам ОГРОМНАЯ просьба будет, от вебмастера.

Вылечите вы своего паука, чтобы не висело везде тотальное "не проверено". В результате такой "активности" вашего паука у меня не продляются ссылки и соответственно не начисляются ксапы за продление. Я просто-напросто теряю деньги на этом :(

Или продление ссылки идет независимо от статуса, который выдает ей паук?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#96
YAGR:
Или продление ссылки идет независимо от статуса, который выдает ей паук?

зависит от статуса, продление будет только, если статус "найдена"

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#97
YAGR:
Zonk, у меня к вам ОГРОМНАЯ просьба будет, от вебмастера.
Вылечите вы своего паука, чтобы не висело везде тотальное "не проверено". В результате такой "активности" вашего паука у меня не продляются ссылки и соответственно не начисляются ксапы за продление.

просьба принята, в ближайшее время проблема будет решена, как раз этим занимаемся.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#98

надеемся и ждем :)

[Удален]
#99

XAP конечно классная биржа,

только один большой минус

невозможно в уже в существующий проект вносить новые анкоры ссылок а это важно

[Удален]
#100

как обещал - отписываюсь.

из купленных пунктов - ссылок в ксапе неожиданно для меня уже после 15 дней - много тиц 10.

неожиданно потому что настраивался ждать минимум 1.5-2 месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий