юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кроме финансовых терминов, аббревиатура "pif" расшифровывается как "program information file" ("ярлык", в windows-системах). Неплохо бы покупателям озаботится на предмет наличия прав на торговую марку и прочих нюансов, в связи с этим.

Leonid.Sh:
чего за ахтунг пароли не подходят к сапе.. востанавливаешь - теже самые...

Тоже столкнулся... вроде без эксцессов - восстановил, работаю.

Поздравляю, батенька. :) Не пропадай. :)

kat76:
ПО цвету пеленок мне кажется - мальчик у тебя. Да?

Точно так. :)

А на счёт пинеток - ну, береженого Бог бережёт. ;) Он у нас пацан активный. :)

По многочисленным просьбам ;):

jpg 2.jpg

inse3t, ну так делайте корректные заголовки для тем.

Каким боком рандомное проставление ссылок в тексте способствует поднятию тИЦа? С этим текстом ещё нужно проделать массу работы, и вышеприведённый скрипт в этом ни разу не помощник.

А вот и кошки. По требованию. :)

jpg cat.jpg
jpg cats1.jpg

Интересно как... теперь "резные беседки" и "беседки резные" - разные для меня запросы. :) Давно с первого места не слетал.

С остальными ресурсами тишина; работа не велась, конкуренты тоже на месте.

Львович:
если с каждым по рюмке - такое токо Дэн выдержать сможет.

Не поверишь, но я мало пью. Это - иллюзия. ;) Впрочем, никто не верит. :)

Кстати, желающие могут поднять чарку сегодня: полтора часа назад нам исполнился месяц. ;) Исчезаю до вечера.

sergynchik:
Генерируем контент с помощью маркова, туда рандомным путем ставятся линки, на гс (в этом помогает нам скрипт, который вы выложили), далее все это ручками постим в блоги (ли.ру, и т.д.).

Правильно понял?
inse3t:
sergynchik, все верно.

Ёлке-палке... а причём здесь "способ поднятия тИЦ", да ещё и "хороший"? Простановка руками постов на блоги - это, что ли, хороший способ? Обязательно нужно людям голову морочить? В первом посте всё рассказать - религия не позволяет?

Всего: 35219