юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Мирослав, Вы бы хоть писали, сколько лет доменам, что раньше было, и т.п. Каждый бывший дорвей прикажете проверять?

inse3t, а что делает код, не поясните для дилентантов?

Yuriy S.:
Маразм!

Прям вот так сразу? Возможно, письмо будут отправлять через какое-либо соц. учреждение. Не приходило в голову?

inse3t:
1. автоматизация

Автоматизация - чего? Простановки внешних ссылок на ресурсы?

Опять по теме - nutsa, ты на ДР Форума едешь? Или опять двадцать восемь?

Shessmaster:
так это ж я за здоровье сотрудника родной компании беспокоюсь,

Всё будет хорошо. ;)

Кстати, гитара есть? Тащи.

inetessentials:
эт точно.. юни жжет

"Ни капли врагу!". :)

С Днем Рождения. :)

А вот нашлось 2 миллиона.

Кстати, средствами Яндекса можно решить задачу?

spermint, ну, мы тут стараемся всё же гипотезы по-реальней выдвигать. ;) (И не факт, что такие изобретения не появятся первыми у нас.)

А как же Леоньтев? Всё, прошла любовь?..

Всего: 35219