Мирослав, Вы бы хоть писали, сколько лет доменам, что раньше было, и т.п. Каждый бывший дорвей прикажете проверять?
inse3t, а что делает код, не поясните для дилентантов?
Прям вот так сразу? Возможно, письмо будут отправлять через какое-либо соц. учреждение. Не приходило в голову?
Автоматизация - чего? Простановки внешних ссылок на ресурсы?
Опять по теме - nutsa, ты на ДР Форума едешь? Или опять двадцать восемь?
Всё будет хорошо. ;)
Кстати, гитара есть? Тащи.
"Ни капли врагу!". :)
С Днем Рождения. :)
А вот нашлось 2 миллиона.
Кстати, средствами Яндекса можно решить задачу?
spermint, ну, мы тут стараемся всё же гипотезы по-реальней выдвигать. ;) (И не факт, что такие изобретения не появятся первыми у нас.)
А как же Леоньтев? Всё, прошла любовь?..