Ща, наши профи выскажутся про небритость, и нивелируют всё впечатление от программы. ;)
Небритость, она ж.... она ж всё ставит на свои места. ;)
Ах, коварные кетайцы. :)
Да. Опять, скатина, по бумажке читает... ужос. :) Невозможно слушать. :)
Началось. До связи.
(Стиль весёлый. :))
Вот исчо. :) Лора жалко ведь, у него голод информационный, без наших СМИ.
Он, кстати, вроде как главред "Эксперта"?
а вот мы поглядим. ;)
Опять же, "в каждой пропаганде - только часть - сказка". "Цэ", можно сказать. :)
То-то ты, с морсом, молча сидишь и киваешь, "да, мол... подвёл" (ну, чтобы не выражаться в твоей манере). ;) :)
Правильно я понял, что вопрос с "не убий" решён?
Что за противоречие на этот раз? Коммерция несовместима с верой? Или конкретная претензия?
Ты, кстати, кто по специальности, подзабыл?
Ясно.
Т.е., ссылки восстановились, после того, как был удалён links.db? Приэтом в панели вебмастера - по прежнему error? Что с доходами, коррелируют с выпадом страниц?
Дык, и христианину нет никаких надобностей в сделках. Что именно ты искренне непонимаешь?
Любить ближнего - это, в том числе, и охранять его от зла этого мира, в широком смысле. И если остановить маньяка, не убив его, нет возможности, то выход очевиден.
Кажущееся противоречие с заповедью "не убий" я оставлю для христиан.
Якое продолжение рода на необитаемом острове? И - кому оно нужно? Пороцца захочется, вот и всё - от этого и нужно плясать, в объяснии своих действий.
Опять же, как и в случае с убийством (забегаю впрерёд), продолжение рода - далеко не самое главное для Бога. ;)
Мы не из-за этого трудности испытываем (даже в анонсе написано, меж прочим ;)).
Будешь смотреть, или нет, гри быстра? :)
Начинаетцо... тоже обязательно смотреть, потом обсудим уровень взаимной аргументации. ;)
filosof, ищо один. Быстро к ящику. :)
А у мя нету под рукой (к ДР точно не успею привезть).
У тебя есть, где взять? Тащи!