юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ща, наши профи выскажутся про небритость, и нивелируют всё впечатление от программы. ;)

Небритость, она ж.... она ж всё ставит на свои места. ;)

Ах, коварные кетайцы. :)

Да. Опять, скатина, по бумажке читает... ужос. :) Невозможно слушать. :)

Началось. До связи.

(Стиль весёлый. :))

6666:
может лучше ты все это (про главреда, про бумажные баксы и пр.) обсудишь в ЛС с гринвудом?

Вот исчо. :) Лора жалко ведь, у него голод информационный, без наших СМИ.

6666:
Или бумажка, которую ему подсунули перед сьемкой и приказали озвучить?

Он, кстати, вроде как главред "Эксперта"?

Lupus:
и перевод стрелок за океан в этот раз не сработает.

а вот мы поглядим. ;)

Опять же, "в каждой пропаганде - только часть - сказка". "Цэ", можно сказать. :)

Miha Kuzmin (KMY):
ну ты в курсе, что оправдываца - лохоффство?

То-то ты, с морсом, молча сидишь и киваешь, "да, мол... подвёл" (ну, чтобы не выражаться в твоей манере). ;) :)

Zikam.RU:
ну, например, как можно возить водяру пароходами и верить в Христа?

Правильно я понял, что вопрос с "не убий" решён?

Что за противоречие на этот раз? Коммерция несовместима с верой? Или конкретная претензия?

Ты, кстати, кто по специальности, подзабыл?

sana33:
2. Я проверила страницы - ссылки реально не отображались.

Ясно.

sana33:
5. Я несколько раз проверила наличие сапа-ссылок на упавших страницах. Все на своих местах, в прежней "до-упадочной" конфигурации...

Т.е., ссылки восстановились, после того, как был удалён links.db? Приэтом в панели вебмастера - по прежнему error? Что с доходами, коррелируют с выпадом страниц?

Zikam.RU:
мне нет надобности заключать сделки с совестью и верой.

Дык, и христианину нет никаких надобностей в сделках. Что именно ты искренне непонимаешь?

Любить ближнего - это, в том числе, и охранять его от зла этого мира, в широком смысле. И если остановить маньяка, не убив его, нет возможности, то выход очевиден.

Кажущееся противоречие с заповедью "не убий" я оставлю для христиан.

Zikam.RU:
например,о продолжении рода людского?

Якое продолжение рода на необитаемом острове? И - кому оно нужно? Пороцца захочется, вот и всё - от этого и нужно плясать, в объяснии своих действий.

Опять же, как и в случае с убийством (забегаю впрерёд), продолжение рода - далеко не самое главное для Бога. ;)

6666:
Если их деньги не обеспечены, то почему мы испытываем трудности из-за оттока ненужных бумажек?

Мы не из-за этого трудности испытываем (даже в анонсе написано, меж прочим ;)).

Будешь смотреть, или нет, гри быстра? :)

spermint:
Кто-то это убожество небритое еще слушает?

Начинаетцо... тоже обязательно смотреть, потом обсудим уровень взаимной аргументации. ;)

filosof, ищо один. Быстро к ящику. :)

afonik:
гитару то возьмешь на др форума?

А у мя нету под рукой (к ДР точно не успею привезть).

У тебя есть, где взять? Тащи!

Всего: 35219