Так мне никто и не говорит, почему Америка вылезла из депрессии тридцатых... не буду больше первых лиц цитировать, после них токмо об гамбургерах и речь...
nutsa, так - в кассу за билетами, гитару в руки, и во вторник девчата тебе лично вручат свои бодрыя кинохроники. :) Тока одеться не забудь, это да. :)
ШАНС-ON, ручаться не могу. ;) :)
Effecty, я вообще с Дальнего Востоку - и не жалуюсь.
Чего стоит взять и приехать? Можно даже без фоток. :)
Во вторник, в САО г. Москвы, будет масса фотегофф. После семи вечера (да и до семи тоже). ;)
Ответ уже содержится в официальной речи:
О - а почему, кстати, закончилась? ;)
Есть ещё у кого-нибудь идеи?
seo-рейдер, а что конкретно говорить? Составьте мне тест (или FAQ) на такую-то тему? Пошлют ведь.
seo-рейдер, можно подробнее?
nutsa, дык, где ж их взять...
В таком случае ей и место в Новичках. А по факту - в Курилке.
Типа, зря в Курилке тему создал?