юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения, тёзка. :) Ин Москоу будешь во вторнег? ;)

С Днем Рождения. :)

spermint:
неужто текст поздравления Медведеву с победой хуже?

Лучше. Без чинов.

Растут потихонечку беки... Andrey_A, Вы не следите за сайтами? На эти у меня не было точной начальной статистики.

Странно... не могу найти официальных текстов президента России. Вот, к примеру, наши поздравления итальянскому премьеру, а это - похожие от Ющенко итальянскому президенту.

Церемониал, видимо, сохраняется, хотя в случаев с Медведевым текст совсем иной.

greenwood:
там уже поменяли

А поменяли-то, ёлке-палке... "Высокопочтенность", да "Ваша честь"... мда...

spermint:
А в чем прогиб заключается, собственно? На сайтах президентов большинства стран висят такие же поздравления.

От чего ж "такие же"? Вполне нормальные висят, без хитросочинённых эпитетов.

Или так принято везде именовать, официальный протокол, традиции?

Калинин:
В германии 20-го века не было репрессий? Попячтсо.
Голодухи не было? Тоже попячтсо (с голоду не мерли, но сладко не было точно).

Таких, как в России - не было (от веть, каждый раз нужно ударное слово выделять...).

Калинин:
Ну, одноко ж, та же Германия.

Похожа, и не то, чтоб сильно: репрессий таких не было, гражданская с голодухой даже и не снились.

Lupus:
Из-за недостатка расхваливаемой стабильности.

Где ж в царской России, после 1861 года, была нестабильность? Только в головах и была.

Lupus:
В данном случае мешает второе.

Мешает - 20 лет краха (из них 5-10 - реформ), после совокупных 30 лет жосткого кризиса. Ни у кого такого не было, в новейшей истории.

Причём здесь "танцоры"? Делают, что могут.

дизайн... а код кто-нибудь смотрел?

Всего: 35219