С Днем Рождения, тёзка. :) Ин Москоу будешь во вторнег? ;)
С Днем Рождения. :)
Лучше. Без чинов.
_alk0g0lik_, а дата новости какая? Свежая?
Растут потихонечку беки... Andrey_A, Вы не следите за сайтами? На эти у меня не было точной начальной статистики.
Странно... не могу найти официальных текстов президента России. Вот, к примеру, наши поздравления итальянскому премьеру, а это - похожие от Ющенко итальянскому президенту.
Церемониал, видимо, сохраняется, хотя в случаев с Медведевым текст совсем иной.
А поменяли-то, ёлке-палке... "Высокопочтенность", да "Ваша честь"... мда...
От чего ж "такие же"? Вполне нормальные висят, без хитросочинённых эпитетов.
Или так принято везде именовать, официальный протокол, традиции?
Таких, как в России - не было (от веть, каждый раз нужно ударное слово выделять...).
Похожа, и не то, чтоб сильно: репрессий таких не было, гражданская с голодухой даже и не снились.
Где ж в царской России, после 1861 года, была нестабильность? Только в головах и была.
Мешает - 20 лет краха (из них 5-10 - реформ), после совокупных 30 лет жосткого кризиса. Ни у кого такого не было, в новейшей истории.
Причём здесь "танцоры"? Делают, что могут.
дизайн... а код кто-нибудь смотрел?