юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

CunninGFox, гитару не помню толком, но - ты определись со струнами-то. ;) Перед приездом зайду и куплю нужные.

О, зоцените - Его Высокопревосходительство, г-н Обама.

Это вам не гулькин хрен. ;)

CunninGFox:
Че приносить, привозить, брать, отдавать?

Гитару. ;)

Калинин:
1. Вялость, попустительство и прекраснодушие властей.
2. Желание поуправлять
3. Прекрасные души порывы, не подкрепленные опытом государственного управления, знанием экономики и политики.

Ну вот. Никаких тебе засух-эпидемий.

И опять же, Lupus - революции, одной гражданской, двух войн мировых такого масштаба, и полувека таких репрессий - тоже ни у кого из "по-настоящему стабильных" не было.

Lupus:
Социальные потрясения, это следствия.

Не факт, не факт. Что было причиной событий конца 19 - начала 20 века в России? Почему стали царей взрывать? Отмена крепостного права не понравилась?

По теме: в "Ведомостях" кажется написали, что нынешняя реформа - база для возвращения Путина и продолжения текущего курса.

Внутри интерфейса ксапы более продвинутый генератор (на втором шаге создания кампании).

Lupus:
Может у них стабильность настоящая, а не декоративная?

Может у них не было российских потрясений?

umklaidet:
Вопросы? Замечания?

Насколько я знаю, влияние уровня вроженности ссылки на её работоспособность - величина умозрительная и субъективная. Реально показана (ИМХО, опять же) только зависимость скорости индексации ссылки от её глубины на сайте, да и то лишь в некоторых частных случаях.

Кроме того, пузомерки, сами по себе, также не являются достоверным критерием ценности. Вы не пробовали использовать ещё какие-либо коэфициенты?

spermint:
И вот еще что. Индустрия производства спиртного и развлечений - совсем не детская, денег там крутится больше, чем кажется на первый взгляд. Это тоже должно было способствовать экономическому подъему, и прямо в виде налогов, и косвенно, снимая с шеи государства несколько десятков тысяч безработных.

Перефразируя, на это можно сказать - "водкой сыт не будешь". То бишь, денежные поступления хоть и должны продлиться подольше морального удовлетворения - но, однако же, надо было и работать как-то? А производство с пузырём вискарика в руке особо не подымешь.

То ли дело - чужая война.

Ну вот... а Лор после этого на Леонтьева обзываеццо. На войне и поднялись, ч.т.д.

Кстати, что-то меня скепсис одолевает, по поводу морального толчка. Интересно, нынешней эйфории (видимой по Евроньсу, к примеру) надолго американцам хватит?

Всего: 35219