CunninGFox, гитару не помню толком, но - ты определись со струнами-то. ;) Перед приездом зайду и куплю нужные.
О, зоцените - Его Высокопревосходительство, г-н Обама.
Это вам не гулькин хрен. ;)
Гитару. ;)
Ну вот. Никаких тебе засух-эпидемий.
И опять же, Lupus - революции, одной гражданской, двух войн мировых такого масштаба, и полувека таких репрессий - тоже ни у кого из "по-настоящему стабильных" не было.
Не факт, не факт. Что было причиной событий конца 19 - начала 20 века в России? Почему стали царей взрывать? Отмена крепостного права не понравилась?
По теме: в "Ведомостях" кажется написали, что нынешняя реформа - база для возвращения Путина и продолжения текущего курса.
Внутри интерфейса ксапы более продвинутый генератор (на втором шаге создания кампании).
Может у них не было российских потрясений?
Насколько я знаю, влияние уровня вроженности ссылки на её работоспособность - величина умозрительная и субъективная. Реально показана (ИМХО, опять же) только зависимость скорости индексации ссылки от её глубины на сайте, да и то лишь в некоторых частных случаях.
Кроме того, пузомерки, сами по себе, также не являются достоверным критерием ценности. Вы не пробовали использовать ещё какие-либо коэфициенты?
Перефразируя, на это можно сказать - "водкой сыт не будешь". То бишь, денежные поступления хоть и должны продлиться подольше морального удовлетворения - но, однако же, надо было и работать как-то? А производство с пузырём вискарика в руке особо не подымешь.
То ли дело - чужая война.
Ну вот... а Лор после этого на Леонтьева обзываеццо. На войне и поднялись, ч.т.д.
Кстати, что-то меня скепсис одолевает, по поводу морального толчка. Интересно, нынешней эйфории (видимой по Евроньсу, к примеру) надолго американцам хватит?