Больше того - подумают, что это новая фишка в продвижении, добавляющая трасту и прочих плюшек. ;)
Да уж, палюбасу. И не одну, после твоей оговорки-то, про динаму.
Но ты это... сам-то чего думаешь? Письмецо в техподдержку уже зарядил ведь?
ооооо.... уууу.... а я думаю, чой-та громыхнуло такое, раскатистое.... это Михо прогневил Онотолея.... Ну, всё теперь. Трындец сайту.
Как там? Регишь новый домен, переносишь с него контент, и триста-первым редиректом старый подклеиваешь. :) Авось, повезёт. :)
Miha Kuzmin (KMY), причом и фоток-то никто не видел. Где фотки-то?
"Потакаешь динаму? Да вылетит ресурс у тя из топа за сие!"
Miha Kuzmin (KMY), погодь, а малина-то каким боком повлияла на ресурс? Т.е., оне сговорились с козлодоем и - всё, хана ни в чом не повинному сайтегу?
С Днем Рождения. :)
Miha Kuzmin (KMY), ну дык, подлей бензинчику, в огонь-то.
Типа, это жидомасон-сотоварищ порчу наслал, не разобравшись опосля огурцофки. Или не - Вульф сговорился с Миражом, и подпустил сайтецу какую-то хитрую каку. Дескать, разберусь - пожгу напалмом всех.
А то прям вспугнуть...
Опа, кстати. :) Пропустил как-то между глаз.
Ну-ну? И когда это случилось? Супруг в курсе? :)
Погодь, попкорну с воткой возьму. :)
Спирт, настоенный на лимонных корках, с неделю.
Пьётцо как вода, сносит напрочь (градусов 70-80 в нем остаётся).
Но вообще вотка - зло, это да (блин, седьмой час... что я здесь делаю?) .
Минус. Пришлось ехать на Арбат, догонятцо... это было ошибкой. :)
Да... я-то не едал часов 15 уже... :)
Кстати, открыли на Бабушкинской зачотный кабачок (официантка - Настя... это что-то... само, блин, обаяние... муза!... но замужем. :)), вотка 340 рупий за поллитра, суп из баранины на заказ - 15 минут, хозяин - армянин, душевнейший дядька, работает до шести утра правда.
ох... опять... надо увольнятцо, чтоль...