Надо, кстати, Мустафу туда направить. Шоб между лекциями прочёл им "Введение в дорвеестроительство глазами практика". ;)
:) :) Серёга, отдохни от продвижения, боярин. ;)
Ну, поварское искусство тоже существует, конечно же. ;)
Ну и? Какие могут быть формы жизни выше человеческой? Но это ненаучная область, сразу предупрежу.
talia, я бы разделил всё же творчество и сэкес. ;) Последнее - чисто физиологическая функция, как еда, к примеру. Можем обсудить и это, раз boga@voxnet.ru уверяет о терпимости модераторов. :)
Что касается "голодания до просветления" - ну так, дух и плоть суть противники. :) Чем больше сил уходит на организм, тем меньше остаётся на вдохновения. И чем потворствуешь плотским желаниям, тем больше ресурсов уходит на творчество. По моему, так.
Смотрим на возрастание полноты жизни, от простейших к высшим млекопитающим и человеку. Раз мы смогли дать подобие определения для жизни лишь косвенным образом, через сравнение разных уровней существования материи, то и здесь, быть может, кроется некая посказка?
Если низший предел материального мира кроется для нас (пока что) в фундамментальных взаимодействиях, то где находится высший предел в формах, способных "воспринимать жизнь"?
Есть у кого-нибудь мысли на эту тему?
Avelon, как время появится (или это несложно, может быть?):
1. Рекламодателям - прикрутить сортировку по всем столбцам (внешние, вложенность, тИЦ, PR, дата установки, цена и прочее) во всех менюшках: в заявках, в повышении цен, в ждущих размещения, и т.п.
2. Всем - вернуть, в рефах, сортировку по дате регистрации, по умолчанию. Ну, или столбец прикрутить с датой.
3. Всем - рассортировать извещения, по типам (и тоже сделать сортировку): страница сайта, ссылка, событие (тоже на несколько столбцов - принята/отменена, нет места восстановления, добавили в BL/WL, и т.д. Последнее особенно полезно, что бы понять, какой процент тебя любит или не любит. :))
Робяты. А можно огласить список "to do", на ближайшее время?
Может, вместе приоритеты расставим?
У Бога, у Бога. :)
Думаю, что нет. "Эфир" уже был, новых фундаментальных взаимодействий пока не предвидится, да и сложно объяснить функционирование организмов неведомыми нам материальными полями.
Впрочем, если у кого есть мысли на эту тему, будет интересно их услышать.
Кхм... далеко мы слишком заходим: говорить о том, что какая-то энергия участвует в мышлении, в функционировании мозга, со всеми вытекающими, будет рано до определения этой энергии. А то прям сразу большие буквы - из огня, да в полымя. :)
Это вопрос как раз об иерархии форм, способных к "оживлению".
... Уверен, что у Кевина будет повод сказать, через несколько постов - "очередной пример неплохого пиара собственной компании". ;)
Впрочем, автору темы - респект, полезным делом занялся. :)
<off>
Предложение модераторам, по поводу возникшего наглядного примера: не видят люди новый вариант медальки. Флеймят себе дальше про личку. Может, флажок красный повыше хотя бы повесить, чтобы в одиночестве был заметней?
</off>
Палю тему во второй раз: http://help.yandex.ru/catalogue/ - читаем внизу про типы сайтов.
Определитесь уже, для какого именно сателлита нужен источник-то? Для мамбы всякой - пользователи сами набьют, канеш. Для интернет-магазина - уже надо кого-то грабить (а то всё бы им RSS синонимировать... прогресс-то будет?). А вот словари армянского языка, это да - и долго, и на только один раз.
Короче, тип контента и его источника зависят в начале от типа сайта. А универсализм, рерайченных статей ни о чем, детям оставьте. Пусть балуются.
P.S. То ли на "народе", то ли ещё где, среди яндексовских ресурсов, лежал расширенный словарь, по видам интернет-сайтов. Кто первый найдёт? Тому прянег. ;)