хочу сказать, на всякий случай, что водку я как бы и не люблю... это так, к слову... чтоб не было поводов для. ;) :)
Да мы согласные, оп чём речь. :)
Константин, ну продемонстрируй уже, напоследок, свои организаторские способности. Покажи класс, будущим коллегам/оппонентам инвесторам. ;)
Да, +1. Интересная будет пузомерка. ;)
Спасибо. :)
Позитивненько настроившись - поеду на работу. :) :)
Кто все эти симпатишные люди? Не верю, что они гнобят остальных.
Как там дела с остальными? ;) С ксапой не планируете работать?
Тут, как бы, или трусы надо одеть, или крестик снять... ну, в смысле, или топик в Курилку к отжегам, или автора к ответу и медалям.
Шо, их ищо меньше, чем жгунов?
Спсибо всем. :)
Правда? А там ить трезвый чувак. ;)
Нет ещё желающих?