юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

хочу сказать, на всякий случай, что водку я как бы и не люблю... это так, к слову... чтоб не было поводов для. ;) :)

wolf:
Тогда только холодец остаётся

Да мы согласные, оп чём речь. :)

Константин, ну продемонстрируй уже, напоследок, свои организаторские способности. Покажи класс, будущим коллегам/оппонентам инвесторам. ;)

human:
Скорее осмысленным было бы слежение за индексацией и введение показателя "среднее время индексации", который рассчитывался бы по последним 10 материалам, размещённым на площадке. Ну или по всем - с момента начала отслеживания. На основе данного показателя - оптимизаторы уже и отбирали бы себе площадки.

Да, +1. Интересная будет пузомерка. ;)

Спасибо. :)

Позитивненько настроившись - поеду на работу. :) :)

Кто все эти симпатишные люди? Не верю, что они гнобят остальных.

SeoPult:
На данный момент sape.ru и linkfeed.ru, совсем скоро подключим mainlink.ru, потом остальные.

Как там дела с остальными? ;) С ксапой не планируете работать?

Тут, как бы, или трусы надо одеть, или крестик снять... ну, в смысле, или топик в Курилку к отжегам, или автора к ответу и медалям.

moldu:
с остроумием на форуме еще хуже чем со жгунами.

Шо, их ищо меньше, чем жгунов?

Спсибо всем. :)

boga@voxnet.ru:
Дык аватарка к тому подталкивает

Правда? А там ить трезвый чувак. ;)

Нет ещё желающих?

Всего: 35219