юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
Пепяка? На сединах? Оригинально... :)

:) :) Суббота трезвая, говорю ж. :)

Jefa, а чо Львовичу звонить? Пусть едет. Модератор он, или где?

Jefa, пыщ на меня, грешнаго, ужо с пепякой на седины. Суббота довлеет над разумом, не даёт соригинальничать. Увы мне...

afonik:
Кстати, Константин на ДР будет шашлычки организовывать? Ужо 10 дней осталось..

Уже и 10 дней до сроку, а Костя всё филонит... Дядько!

Хотим винища с шашлыками принять мы, во твоё здоровье -

А ты, пингвину уподоблясь, телеса прятаешь в утёсах...

"Нехорошо!", - хочу сказать я, - "ты поступаешь, Лев Евгеньич!"

Тебе с любовью и почтеньем хотим приподнести мы чарку,

Молвить тостег, под гитарку душевно спеть пять сотен песен,

Возвеселившись, погутарить, о том о сём, в костёр глазея,

И в оконцовке - разойтися по домам, в хмелю приятном.

Внемли же нам, словцо-то молви, что "так и так, через недельку

Мы соберёмся, с пузырями и шашлыком, в лесу известном",

Где будем пить и веселиццо, хваля водяру с закусоном,

Винцо, тебя, природу, солнце, и за девчат вздымать бокалы.

Смотри ж - стремясь избавить многих от удовольствий благочинных

Себя ты обрекаешь гневу и трепроклятиям суровым,

Традиций же не нарушая, ты поступаешь любомудро.

Об этом помни - и, собравшись, поведай нам своё решенье.

По ходу дела, зарубежные линкаторы (на сайт-участнике сети закрытые в ноиндекс, соответственно) нормальненько так передают тИЦ. В пределах ста единиц. Со ссылочным дела похуже, ключевики не окучишь толком, но работает, и в Яндексе и в Гугле.

Не спалил тему? Адресок работающего сервиса дать?

- Скажи Шекспир, дружище, ужели не отрадно видеть суровых демонов от сео - в чудесных, сладостных объятьях музы?

(И кстати, лучшего попкорна припас я к этому моменту. Смелее налетайте: дуэль, и прочий отжег, не заставят ждать.)

С Днем Рождения. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Ты кстати как там насчет ладоги в этом году?

Да надо бы уже. А то ить проклянут, сам понимаешь. :)

Надо только Анкла где-то надыбать... хоть один походник будет. :)

А что, всё уже кончилось?

Miha Kuzmin (KMY), да я чо, я так чисто... разговор поддержать. :) Просто на часы надо смотреть. Как-то не вовремя ты про эти... как их.... операторы... да... запросов... как-то не по-людски это, вот ей-бо. :)

Miha Kuzmin (KMY):
операторами поиска страницы

... сцуко, три раза перечитал... чо??? :) Ты мне ещё поматерись в пятницу. :)

Молчит, супостат. Пора звать питерских, тёзку и Калинина. Они тебе за динаму такое устроят... такое устроят...

Досили вас опять, чтоль?

Miha Kuzmin (KMY):
Просто это не для широких кругов.

Отож, стрелять-колотить. Скажитте пожалуйста... уж поведай, пока народ голову за динаму не оторвал. ;) :)

Всего: 35219