:) :) Суббота трезвая, говорю ж. :)
Jefa, а чо Львовичу звонить? Пусть едет. Модератор он, или где?
Jefa, пыщ на меня, грешнаго, ужо с пепякой на седины. Суббота довлеет над разумом, не даёт соригинальничать. Увы мне...
Уже и 10 дней до сроку, а Костя всё филонит... Дядько!
Хотим винища с шашлыками принять мы, во твоё здоровье -
А ты, пингвину уподоблясь, телеса прятаешь в утёсах...
"Нехорошо!", - хочу сказать я, - "ты поступаешь, Лев Евгеньич!"
Тебе с любовью и почтеньем хотим приподнести мы чарку,
Молвить тостег, под гитарку душевно спеть пять сотен песен,
Возвеселившись, погутарить, о том о сём, в костёр глазея,
И в оконцовке - разойтися по домам, в хмелю приятном.
Внемли же нам, словцо-то молви, что "так и так, через недельку
Мы соберёмся, с пузырями и шашлыком, в лесу известном",
Где будем пить и веселиццо, хваля водяру с закусоном,
Винцо, тебя, природу, солнце, и за девчат вздымать бокалы.
Смотри ж - стремясь избавить многих от удовольствий благочинных
Себя ты обрекаешь гневу и трепроклятиям суровым,
Традиций же не нарушая, ты поступаешь любомудро.
Об этом помни - и, собравшись, поведай нам своё решенье.
По ходу дела, зарубежные линкаторы (на сайт-участнике сети закрытые в ноиндекс, соответственно) нормальненько так передают тИЦ. В пределах ста единиц. Со ссылочным дела похуже, ключевики не окучишь толком, но работает, и в Яндексе и в Гугле.
Не спалил тему? Адресок работающего сервиса дать?
- Скажи Шекспир, дружище, ужели не отрадно видеть суровых демонов от сео - в чудесных, сладостных объятьях музы?
(И кстати, лучшего попкорна припас я к этому моменту. Смелее налетайте: дуэль, и прочий отжег, не заставят ждать.)
С Днем Рождения. :)
Да надо бы уже. А то ить проклянут, сам понимаешь. :)
Надо только Анкла где-то надыбать... хоть один походник будет. :)
А что, всё уже кончилось?
Miha Kuzmin (KMY), да я чо, я так чисто... разговор поддержать. :) Просто на часы надо смотреть. Как-то не вовремя ты про эти... как их.... операторы... да... запросов... как-то не по-людски это, вот ей-бо. :)
... сцуко, три раза перечитал... чо??? :) Ты мне ещё поматерись в пятницу. :)
Молчит, супостат. Пора звать питерских, тёзку и Калинина. Они тебе за динаму такое устроят... такое устроят...
Досили вас опять, чтоль?
Отож, стрелять-колотить. Скажитте пожалуйста... уж поведай, пока народ голову за динаму не оторвал. ;) :)