raspberry, та ладно, пару раз за дровами для костра сходим, и всё. :) Работы на 20 минут. :)
Благодарствую. :)
Как здоровья-то все желают прям... ;) :)
Есть повод, кстати, написать ему, с новой строки: "Каширин. Если ты, сцуко, не организуешь шашлыков, то получишь подарочной клюкой па причинным местам. По всем."
Напишешь? :)
Спасибо, товарищи. :)
А я тут уже посматриваю первую "Матрицу", на новом lcd-телеке (не очень, кстати, Shivaki 2610, чёрного мало), да под какаву горячую... :)
"Вам случалось любоваться Матрицей, Морфиус? Её... гениальностью?" Аватарку сменить, чтоль, раз в год... :)
С Днем Рождения. :)
Мы такие. :)
Нету совести, да?
Спасибо, товарищам и девчатам :) (и из других топегофф - тоже спасибо :)).
Бум соответствовать. ;)
Вот-вот-вот-вот-вот. :) :) На неделе, у всякого желающего будет шанс в этом убедиться. :)
C чем именно оно связано?
Ну а чо я? Денек нет, щастья нет, один этот самый работает. :) Хотя не, работы много как раз. Опять же, на работу вот уже вот через несколько часов, буквально. :)
Так шта я предлагаю объединиццо, слиццо с природой, так сказать.