юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

raspberry, та ладно, пару раз за дровами для костра сходим, и всё. :) Работы на 20 минут. :)

Благодарствую. :)

Как здоровья-то все желают прям... ;) :)

raspberry:
Мне ему когда что-то написать надо, я прямо себя пересиливаю. Зато формулировки получаются точнее, а в ответах приучаешься видеть только содержание, оставляя на периферии форму.

Есть повод, кстати, написать ему, с новой строки: "Каширин. Если ты, сцуко, не организуешь шашлыков, то получишь подарочной клюкой па причинным местам. По всем."

Напишешь? :)

Спасибо, товарищи. :)

afonik:
по СТС для тебя концерт заказан!

А я тут уже посматриваю первую "Матрицу", на новом lcd-телеке (не очень, кстати, Shivaki 2610, чёрного мало), да под какаву горячую... :)

"Вам случалось любоваться Матрицей, Морфиус? Её... гениальностью?" Аватарку сменить, чтоль, раз в год... :)

С Днем Рождения. :)

afonik:
Прям сговорились!

Мы такие. :)

Каширин:
В этом году я хочу отметить ДР в узком кругу друзей.

Нету совести, да?

Спасибо, товарищам и девчатам :) (и из других топегофф - тоже спасибо :)).

Бум соответствовать. ;)

moldu:
так вот, пьет он умеренно

Вот-вот-вот-вот-вот. :) :) На неделе, у всякого желающего будет шанс в этом убедиться. :)

С Днем Рождения. :)

Пуховой:
Ограничение есть только одно - техническое.

C чем именно оно связано?

Ну а чо я? Денек нет, щастья нет, один этот самый работает. :) Хотя не, работы много как раз. Опять же, на работу вот уже вот через несколько часов, буквально. :)

Так шта я предлагаю объединиццо, слиццо с природой, так сказать.

Всего: 35219