юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

boga@voxnet.ru, так на каком основании следует доверять мнению "экспертов по красному цвету"?

leoseo:
церковь должна была

У церкви нет щеки, чтобы её подставлять.

leoseo:
потухла бы искра протеста, и Райот бы отстали от церкви

О, да...

Ещё вчера.

YugForum:
Рынок сбыта обеспечите?

А если просто разработку оплатить? Дорого это?

angr:
вгоняю новые страницы в индекс за 1-5 секунд

Ух ты... а как?

advertstar:
Как будто сами этого не понимаете.

Здесь - бесполезно.

zanachca:
откуда взялся разум

Вопрос "откуда" здесь неприменим. Он был "до" времени и, следовательно, вопросы, подразумевающие время, здесь бессмыслены.

boga@voxnet.ru:
А я вообще не вижу вопроса.

Кто бы сомневался.

К Вам есть вопрос вчерашний (о том, почему нужно верить "экспертам по красному цвету"). Готовы ответить?

donc:
Что они новых акций хотят?

Останавливаться не собираются, сами в инвертях неоднократно повторяли. И "но пасараны" ихнии - тоже не символ смирения. Что-то вот мне подсказывает.

donc:
Они молились - по своему.

Ну, хватит глупости-то повторять, в самом деле.

Ежели они и молились кому, так это Фотоаппарату-отцу, и Ракурсу, сыну его, и Освещённости благодатной, нераздельно и неслиянно на пиар влияющих, на два года изливших на них благодать панкомученическую, отныне же и на долгия годы воздвигнувших их во лучи поп-славы и артмогущества, конца которым не будет, пока Луиза Чикконе не благоволит.

И ладно. И Мэрэлин Мэнсон с ними. Во компании остальных, елдаки на мостах рисующих, да цыплят использующих по некрозооназначению.

Нормальным-то людям что до всего этого?

donc:
Примите и распишитесь - мы живем в таком разном мире.

Угу. В этом мире ещё современное искусство есть, с поп-культурой и бомжами - тоже аплодировать прикажете?

donc:
не можете простить

Во-первых - все всё могут. Во-вторых - прощают раскаявшихся. Прощать же нацеленных на новые акции - надо вместе с адекватным ответом.

Фрица тоже простить нужно, к слову. Ну, перед партизанщиной и Берлином.

Kartinka2008:
допустима ли такая инструкция

Такая и для описанного случая - да, допустима. Иначе бы зачем я её написал?

И там продолжение было, прочтите (дабы не краснеть троллить).

donc:
Для вас стенограмма

Ну, про "на концерте" - увидели? Храм, напомню, не сцена.

Главное - с какой стати на них вообще равняться?

donc:
Это про какие?

Надеюсь, через два года этого уже не будет. А так - не знаю. Хватило же у них "таланту" на цыплят и прочее.

Всего: 35219