boga@voxnet.ru, так на каком основании следует доверять мнению "экспертов по красному цвету"?
У церкви нет щеки, чтобы её подставлять.
О, да...
Ещё вчера.
А если просто разработку оплатить? Дорого это?
Ух ты... а как?
Здесь - бесполезно.
Вопрос "откуда" здесь неприменим. Он был "до" времени и, следовательно, вопросы, подразумевающие время, здесь бессмыслены.
Кто бы сомневался.
К Вам есть вопрос вчерашний (о том, почему нужно верить "экспертам по красному цвету"). Готовы ответить?
Останавливаться не собираются, сами в инвертях неоднократно повторяли. И "но пасараны" ихнии - тоже не символ смирения. Что-то вот мне подсказывает.
Ну, хватит глупости-то повторять, в самом деле.
Ежели они и молились кому, так это Фотоаппарату-отцу, и Ракурсу, сыну его, и Освещённости благодатной, нераздельно и неслиянно на пиар влияющих, на два года изливших на них благодать панкомученическую, отныне же и на долгия годы воздвигнувших их во лучи поп-славы и артмогущества, конца которым не будет, пока Луиза Чикконе не благоволит.
И ладно. И Мэрэлин Мэнсон с ними. Во компании остальных, елдаки на мостах рисующих, да цыплят использующих по некрозооназначению.
Нормальным-то людям что до всего этого?
Угу. В этом мире ещё современное искусство есть, с поп-культурой и бомжами - тоже аплодировать прикажете?
Во-первых - все всё могут. Во-вторых - прощают раскаявшихся. Прощать же нацеленных на новые акции - надо вместе с адекватным ответом.
Фрица тоже простить нужно, к слову. Ну, перед партизанщиной и Берлином.
Такая и для описанного случая - да, допустима. Иначе бы зачем я её написал?
И там продолжение было, прочтите (дабы не краснеть троллить).
Ну, про "на концерте" - увидели? Храм, напомню, не сцена.
Главное - с какой стати на них вообще равняться?
Надеюсь, через два года этого уже не будет. А так - не знаю. Хватило же у них "таланту" на цыплят и прочее.