Ну, чего решать тадысь. Тадысь - ёлкапалка, что на Неглинной, в... эмм.... в, предварительно, половину восьмого вечера.
Появятся кальянные соображения - пишите адрес сюды.
:) :) ох уж мне эти вечно занятые енфанты, терриблющия. :)
Он закрыт уже давно, мадам. :)
diafan, а оне кальян хотят, ишь!.. без кальяну и жисть не мила им...
Вобщем это, собутыльнечки (и милые дамы, само-собой) - время уже послеобеденное, можно сказать, мы тут в офисе ща разгребём дела и станем накрывать поляну. И мне уже не до форума будет. А потом поляну начнём планомерно уничтожать. И уже совсем тогда времени на разговоры не останется.
Так шта давайте уже решайте, где вы будете курить кальян. Пабыраму.
Ничосе. :) Давайте-давайте. :)
Ну а это, кальянщеги? Где вы накуриваитеся-то, из конца в конец?
Ну, давайте решайте тадысь, где есть кальян?
Я какбэ не фанат, поэтому могу ошибитцо.
Вот-вот. Служебную-то информацию, лучше исключить из паблика.
та ладно... на кузнецком нет таких, тама цивильные люди. :)
Тут вот кальян желают люди, а в ёлках нету... где есть кальян?
raspberry, точно будешь?
Олег, а ты как к ёлкам относишься?
начинаетцо... я так и знал.
Ну, предложи тогда.
Я может, сцуко, селёдки хочу! С картофаном! И холодца с горчичкой!
Кхм. Ладно. :) Ну, и чего? Куда тогда?
burunduk, пойдёшь в ёлкупалку? Гри быстра. :)
Да-да-да, как же ты это сразу-то не сказал?... удивительно. :)
dnx, Наташко! :) А ты чего? Давай-ка тоже с нами. И этого тоже... "доктора Зло" прихвати с собой, за шкирман... пущай расскажет нам, как Сегалович Платона соблазнил. :) :)
Shessmaster, батенька, дык вапче-то у Алексеича ДР сёдня. :) А я и так уже отмучиваюсь которую неделю подряд, уже прям тяжко даже как-то.
Это, демоны... пока Макса нету - айда в ёлкупалку? Наберём кучу жрачкобухашки на всю компанию, и нормально посидим. Безо всяких этих вот ваших пивных выепендрёжей.
А?