юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну, чего решать тадысь. Тадысь - ёлкапалка, что на Неглинной, в... эмм.... в, предварительно, половину восьмого вечера.

Появятся кальянные соображения - пишите адрес сюды.

:) :) ох уж мне эти вечно занятые енфанты, терриблющия. :)

Он закрыт уже давно, мадам. :)

diafan, а оне кальян хотят, ишь!.. без кальяну и жисть не мила им...

Вобщем это, собутыльнечки (и милые дамы, само-собой) - время уже послеобеденное, можно сказать, мы тут в офисе ща разгребём дела и станем накрывать поляну. И мне уже не до форума будет. А потом поляну начнём планомерно уничтожать. И уже совсем тогда времени на разговоры не останется.

Так шта давайте уже решайте, где вы будете курить кальян. Пабыраму.

Sagitaria:
Подъедем часам к 9 - 9.30 с Илианой), боярин)

Ничосе. :) Давайте-давайте. :)

Ну а это, кальянщеги? Где вы накуриваитеся-то, из конца в конец?

Ну, давайте решайте тадысь, где есть кальян?

Я какбэ не фанат, поэтому могу ошибитцо.

Luxer:
ЗЫ: Интересно сколько сейчас служба поддержки Яндекса получить отзывов по тикету ТС

Вот-вот. Служебную-то информацию, лучше исключить из паблика.

inetessentials:
куча пьяных уродов и все такое..

та ладно... на кузнецком нет таких, тама цивильные люди. :)

Тут вот кальян желают люди, а в ёлках нету... где есть кальян?

raspberry, точно будешь?

Олег, а ты как к ёлкам относишься?

начинаетцо... я так и знал.

Ну, предложи тогда.

Я может, сцуко, селёдки хочу! С картофаном! И холодца с горчичкой!

Кхм. Ладно. :) Ну, и чего? Куда тогда?

burunduk, пойдёшь в ёлкупалку? Гри быстра. :)

inetessentials:
ну какбэ завтра семинар..

Да-да-да, как же ты это сразу-то не сказал?... удивительно. :)

dnx, Наташко! :) А ты чего? Давай-ка тоже с нами. И этого тоже... "доктора Зло" прихвати с собой, за шкирман... пущай расскажет нам, как Сегалович Платона соблазнил. :) :)

Shessmaster, батенька, дык вапче-то у Алексеича ДР сёдня. :) А я и так уже отмучиваюсь которую неделю подряд, уже прям тяжко даже как-то.

Это, демоны... пока Макса нету - айда в ёлкупалку? Наберём кучу жрачкобухашки на всю компанию, и нормально посидим. Безо всяких этих вот ваших пивных выепендрёжей.

А?

Всего: 35219