юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Gray:
Вы же понимаете, что если бы так глючил сервер форума, вы бы не один тут жаловались.

Эммм.... скромно говорю "+1". Правда, подробных замеров не делал, и последовательностей не запоминал (за вчера-сегодня, кстати, ошибок было меньше; два провайдера, стрим и ncport, глюков примерно одинаково, конфигурации машин без изысков, стандартный виндовый софот, каспер, без проксей и прочего).

stabuev:
Носиться по форуму, сравнивая цены + опасаться того, что можно "попасть на мошенника" или покупать у XAP в два раза дороже - это не для меня.

Кхм... о мошенниках банально сообщается системе, после чего все средства вернутся. А на счёт "в два раза дороже" - в ксапе есть система скидок (http://member.tnx.net/reguser.php?mod=buyxap для зарегистрированных), которая включает в себя максимальный бонус в 105% для оплаты по кредитным картам, и бонус в 110% в - при оплате через вебмани.

Полагаю, что сеопульту, как безусловно крупному покупателю, предоставятся такие (если не большие) скидки, после чего проблема "носится по форуму" отпадёт сама собой: даже с учётом 10% комиссии, и без того самое недорогое продвижение, через эту биржу, станет и вовсе копеечным.

stabuev, с сеопультом, как раз возможно, люди быстрее приобщатся. ;)

unwired:
Слабые ссылки там продаются практически бесплатно (0,001 вмз!)

Их просто нужно уметь готовить.

Postum, а что там, всё-таки, с ксапой и остальными биржами? :) Планируете работать?

Самоотвод, нафек. Джефу за старшего, пусть уже чо-нить путное найдёт.

Расправа воина добра и света над нехорошей индийской редиской!

Ржалканём......

Miha Kuzmin (KMY), настоящие одмины не пользуются контактом. Пость сюды напрямую.

Свето и Михо отакуют Мордор:

Малоизвестная роль Свето из человека-паука:

Всего: 35219