Помилуйте, больше тысячи сообщений... а Легостаев, это кто? Куда писать?
У Гугла только одна AS разве? А как быть с не-ариновскими сетями?
Кстати, у Зонка вроде был какой-то бесплатный сервис по ключам.
Не читал тему - для вконтакта подходит партнёрка? Есть ли подходящие промоматериалы? Куда за техподдержкой обращаться?
Вот чего вы спешите куда-то вечно.
Ау, атеистеги! Хватит спать.
С растлением здесь всё в порядке, можно не опасаться и смело приступать.
Тем более - в пятницу.
Да это ерунда всё. С таким же успехом у дальтоника есть и опыт, и практика его использования. А доктор - безграмотный подозрительный тип, называющий еле различимые оттенки разными цветами. Ещё и настойчивый какой, блин.
Сам пусть лечится.
Но мы же понимаем, что он не перестал от это быть дальтоником. И что чужой "опыт" для него по прежнему останется лишь в кавычках. Очевидности, на которые кто-то якобы напоролся, для него не существуют.
Верно?
Ну вот... Жикам, опровержений материализму будет не одно, а два. Извини.
Так что с ответом, boga@voxnet.ru?
Ещё раз - почему дальтоник должен отказываться от собственного опыта в пользу чьих-то непроверяемых теорий?
Дальтоника надо спросить, не меня.
А судьи-то кто? Ишь!
Требую толерантности!
Нет уж, минуточку. С чего это ему что-то подозревать? Светофор больно нелеп? С восприятием действительности проблема, окружающие дают подсказки? Зексовские картинки какие-то странные?
Так и что теперь? У него всё странное, не только картинки.
Вы на вопрос ответьте - почему дальтоник должен отказываться от собственного опыта в пользу чьих-то непроверяемых теорий?
Терпение.
Приехали. Не теряйте память, пожалуйста, в такой ответственный момент. Вторые сутки по новой мне объяснять не хочется.
Дальтоник согласен со всеми проверками. Просто в результате у него другой цвет получается. Вот и всё.