юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Помилуйте, больше тысячи сообщений... а Легостаев, это кто? Куда писать?

Ladycharm:
лови пруф

У Гугла только одна AS разве? А как быть с не-ариновскими сетями?

Кстати, у Зонка вроде был какой-то бесплатный сервис по ключам.

Не читал тему - для вконтакта подходит партнёрка? Есть ли подходящие промоматериалы? Куда за техподдержкой обращаться?

Вот чего вы спешите куда-то вечно.

Ау, атеистеги! Хватит спать.

С растлением здесь всё в порядке, можно не опасаться и смело приступать.

Тем более - в пятницу.

Valeriy:
Опыт есть у врача.
У дальтоника нету опыта. У него есть болезнь.

Да это ерунда всё. С таким же успехом у дальтоника есть и опыт, и практика его использования. А доктор - безграмотный подозрительный тип, называющий еле различимые оттенки разными цветами. Ещё и настойчивый какой, блин.

Сам пусть лечится.

boga@voxnet.ru:
От собственного опыта (очевидности) он отказывается, потому, что ему (тупому доценту) известен "опыт" других ребят, которые напоролись на очевидности.

Но мы же понимаем, что он не перестал от это быть дальтоником. И что чужой "опыт" для него по прежнему останется лишь в кавычках. Очевидности, на которые кто-то якобы напоролся, для него не существуют.

Верно?

boga@voxnet.ru:
Но и это преодолевается механизмом через публичность.

Ну вот... Жикам, опровержений материализму будет не одно, а два. Извини.

Так что с ответом, boga@voxnet.ru?

boga@voxnet.ru:
понятия не имею

Ещё раз - почему дальтоник должен отказываться от собственного опыта в пользу чьих-то непроверяемых теорий?

Zexh:
где тут ОДИНАКОВЫЕ или БЛИЗКИЕ цвета?

Дальтоника надо спросить, не меня.

Valeriy:
Потому что дальтонизм - отклонение от нормы.

А судьи-то кто? Ишь!

Требую толерантности!

boga@voxnet.ru:
значит подозревает

Нет уж, минуточку. С чего это ему что-то подозревать? Светофор больно нелеп? С восприятием действительности проблема, окружающие дают подсказки? Зексовские картинки какие-то странные?

Так и что теперь? У него всё странное, не только картинки.

Вы на вопрос ответьте - почему дальтоник должен отказываться от собственного опыта в пользу чьих-то непроверяемых теорий?

zanachca:
к чему вообще

Терпение.

boga@voxnet.ru:
И никакого ответа

Приехали. Не теряйте память, пожалуйста, в такой ответственный момент. Вторые сутки по новой мне объяснять не хочется.

Дальтоник согласен со всеми проверками. Просто в результате у него другой цвет получается. Вот и всё.

Всего: 35219