юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
nutsa:
а когда Сорос стал покровителем наркобарыг? Я что-то интересное пропустил?

Ларуш ерунды не скажет. У него инсайд, и всё такое.

Калинин:
кто есть Линдон Ларуш?

Видимо, какой-то козырный дядька?

Вот он, этот коварный тип. А может, и не он. :)

den78ru:
Ахтунг! Школьнег!

Хуже - эникейщег. :)

Как вообще, работает система?

Не понимают русского языка... Изъять попкорн у бунтарей! К Онотолею их! Нет, к Чаку! На закланье!

Zonk, den78ru, товарищи бояре, а вы не спалите набор фильтров, чтобы отыскать оптимальные площадки для подъёма тИЦа? ;)

И вообще, хотелось бы послушать истории продвижения с помощью ликса, от опытных товарищей.

ffaust:
было бы здорово, если б вы объясняли им, что заявки нужно еще и подтверждать... Или сами бы за них подтверждали. А то тут смотрю, люди по 6 дней ждут, что у них ссылки появятся.. а вейты больше 3 суток не живут

Кстати, да. Вэйты на нескольких ресурсах достигают трети-половины от общего числа ссылок, уже не первую неделю.

Это как так?

(неуверенно) кому папкорн?..

Чой-то вы здесь устроили? Кино не оп этом. А, к примеру, вот о чём: Сорос плетет новые интриги в России при попустительстве Кудрина.

vmegap:
Фактически Германия объявляет экономическую войну штатам и в более широком смысле - англосаксонскому засилью в мировых финансах. И не без шансов на победу.

А что там кстати случилось, Виктор?

В новостях одна вода, у Хазина что-то нету ничего, а где искать адекватную аналитику - не очень понятно, да и времени нет.

MiRaj:
Вчера меня жена Миражом назвала, всерьез задумался..

Ну... (развожу руками) это судьба, видимо. :)

Hutch, ок, подожду ещё вариантов.

Всего: 35219