По существу троллинга? Плохо же Вы ко мне относитесь, огорчён.
А Вас, я погляжу, настиг приступ телепатии? Желаю скорейшего выздоровления.
Тогда Навальному, пожалуй?
Откажитесь в пользу альтернативного варианта. Опять проблема из пальца?
Где это шла речь о религиозных фанатиках?
Где это призывы к агрессии?
Иного - это какого? Как Вы относитесь к половым, бытовым, социальным и прочим нравственным извращениям, например? Вот РПЦ - да, относится к ним с неприязнью.
А Вы?
Ёлки-палки... а этот ответ - тоже как раз не Вам. Что ж такое-то.
Каков результат работы психотерапевта?
Так вера - это наркотик? Справитесь? ;)
Вы с их "творчеством" знакомы?
Так я ведь на другой вопрос отвечал. Или то, что вседозволенность милиции, является для кого-то новостью?
Психотерапевт провёл работу - результат - ...?
Или Вы предлагаете мне скатиться до обсуждения смысла термина "вера"? Серьёзно?
Ну, проблемы какие... спросите прихожанина на выходе из храма - был ли эффект от посещения, или нет.
Тоньше, ещё тоньше.
Увы, Ваше место может занять любой хитрый мошенник. Предлагаю беспроигрышный вариант - букет из квитанций, выданных за стотысячные пожертвования в пользу пусек.
Не пойму... Вы с Жикамом соревнуетесь в унылости троллинга? Или просто осень не задалась?
Во-во. И дело мне придумали, и последствия с букетами... скучно ж, ребята. Надо таки глицину, воистину.
Так я ведь на другой вопрос отвечал. Или то, что вседозволенность милиции есть секрет полишинеля, является для кого-то новостью?
Да.
Нет.
Таинство - совершено. Обряд - проведён. Помощь - оказана.
Как мне ещё это растолковать, скажите?
Регламент - формальность, не имеющая отношения к делу. Оскорбила мерзостная вседозволенность, прикрытая свободой творчества, демагогией и прочими малолетними детьми. Унылое прикрытие не удалось, что не может не радовать.
Вот и вся проблема.
Батюшки-светы... (чего дальше-то делать, подскажите кто-нить? поклон отвесить? или сразу исполать, да ползком до врат городских?)
Смешно, ага.
Каков результат работы психотерапевта? Уж во всяком случае, он имеется. Как и в случае со священнослужителями.
А что именно, напомните?
Поделишься мороженкой? :)
А как же. С несколько десятков раз.
Но, минуточку - что же Вы заранее "осуждаете, не читав"? Не знаете предмета, а высказываться категорически себе позволяете - это как? В чьём ведении находится ХХС - в курсе? Что работающие там попы - это далеко не все попы РПЦ - понимаете? Даже не процент - доли его.
Остальные тоже получают, "как врачи", по Вашему? Небось, и книжку трудовую имеют, надо полагать?
... Работа священника заключается в проведении Таинств и других обрядов, а так же в помощи (от молитвенной до сугубо практической) нуждающимся, в первую очередь крестным детям и прихожанам. Надеюсь, запомните.
И педобир. Толсто, Arsh.
Что, действительно интеллекта хватает только за глаза плевать в посторонних людей? А как той же монетой отвечают - всё, одно мычание с поддакиванием?
Может таки глицину? Детсадик троллят на выезде.
Тут уже скоро битый шестой год будет, как это разъясняют.
Представляете, нетерпеливец?
Надо ж ваше смрадьё развеять. А то скоро с "Апдейтами" будете конкурировать.
Ещё бы, для пуськопоклонников-то.
Так сколько их? Хотя бы десяток наберёте?
А попы на ровном месте возникают, по Вашему? Не востребованы?
Вопрос был об активности - так как считали?
В прямом смысле - давать наставления.
Вопрос был про "церковь будет воевать". Осуждаете?
Только в голове троллей и пуськоповёрнутых (каковых подавляющее меньшинство, слава Богу).
А кто-то их оправдывает, нищетролль?
Когда ж вы такими убогими стали, скажите? Неужели за одно лето?