юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Cell:
коли ответить по существу нечего

По существу троллинга? Плохо же Вы ко мне относитесь, огорчён.

Cell:
А вам, я смотрю, 20 тысяч жалко?

А Вас, я погляжу, настиг приступ телепатии? Желаю скорейшего выздоровления.

Cell:
С чего мне жертвовать им деньги?

Тогда Навальному, пожалуй?

Blondingo:
Даже в школы затолкали.

Откажитесь в пользу альтернативного варианта. Опять проблема из пальца?

Blondingo:
а когда речь идёт о религиозных фанатиках

Где это шла речь о религиозных фанатиках?

Blondingo:
да, я осуждаю призывы православной церкви к агрессии

Где это призывы к агрессии?

Blondingo:
и неприятии иного образа жизни и мировоззрения человека

Иного - это какого? Как Вы относитесь к половым, бытовым, социальным и прочим нравственным извращениям, например? Вот РПЦ - да, относится к ним с неприязнью.

А Вы?

Нет:
Это тут каким боком?

Ёлки-палки... а этот ответ - тоже как раз не Вам. Что ж такое-то.

Нет:
результатом работы священника является вера (прихожанина)?

Каков результат работы психотерапевта?

Arsh:
вам любой нарк скажет

Так вера - это наркотик? Справитесь? ;)

Нет:
Ну что значит "вседозволеность"?

Вы с их "творчеством" знакомы?

lastadm:
Еще раз попробую.

Так я ведь на другой вопрос отвечал. Или то, что вседозволенность милиции, является для кого-то новостью?

Нет:
Священник совершил таинство - результат - ...

Психотерапевт провёл работу - результат - ...?

Или Вы предлагаете мне скатиться до обсуждения смысла термина "вера"? Серьёзно?

Arsh:
что и делается в научных исследованиях

Ну, проблемы какие... спросите прихожанина на выходе из храма - был ли эффект от посещения, или нет.

Тоньше, ещё тоньше.

Cell:
Я приду с букетом цветов

Увы, Ваше место может занять любой хитрый мошенник. Предлагаю беспроигрышный вариант - букет из квитанций, выданных за стотысячные пожертвования в пользу пусек.

Не пойму... Вы с Жикамом соревнуетесь в унылости троллинга? Или просто осень не задалась?

Cell:
У которого слова не расходятся с делом.

Во-во. И дело мне придумали, и последствия с букетами... скучно ж, ребята. Надо таки глицину, воистину.

lastadm:
Еще раз попробую.

Так я ведь на другой вопрос отвечал. Или то, что вседозволенность милиции есть секрет полишинеля, является для кого-то новостью?

koketkade:
верите в Бога?

Да.

koketkade:
и все такое?

Нет.

Нет:
Каков результат работы священнослужителя?

Таинство - совершено. Обряд - проведён. Помощь - оказана.

Как мне ещё это растолковать, скажите?

Нет:
нарушило какой-то там церковный регламент

Регламент - формальность, не имеющая отношения к делу. Оскорбила мерзостная вседозволенность, прикрытая свободой творчества, демагогией и прочими малолетними детьми. Унылое прикрытие не удалось, что не может не радовать.

Вот и вся проблема.

Cell:
Назначаю вам встречу

Батюшки-светы... (чего дальше-то делать, подскажите кто-нить? поклон отвесить? или сразу исполать, да ползком до врат городских?)

Cell:
Чтобы вы не смущались.

Смешно, ага.

Нет:
спрашивал о результатах

Каков результат работы психотерапевта? Уж во всяком случае, он имеется. Как и в случае со священнослужителями.

Нет:
был второй вопрос про оскорбление чувств

А что именно, напомните?

Поделишься мороженкой? :)

Нет:
можно было, наверное,

А как же. С несколько десятков раз.

Но, минуточку - что же Вы заранее "осуждаете, не читав"? Не знаете предмета, а высказываться категорически себе позволяете - это как? В чьём ведении находится ХХС - в курсе? Что работающие там попы - это далеко не все попы РПЦ - понимаете? Даже не процент - доли его.

Остальные тоже получают, "как врачи", по Вашему? Небось, и книжку трудовую имеют, надо полагать?

... Работа священника заключается в проведении Таинств и других обрядов, а так же в помощи (от молитвенной до сугубо практической) нуждающимся, в первую очередь крестным детям и прихожанам. Надеюсь, запомните.

Arsh:
И героин!

И педобир. Толсто, Arsh.

Что, действительно интеллекта хватает только за глаза плевать в посторонних людей? А как той же монетой отвечают - всё, одно мычание с поддакиванием?

Может таки глицину? Детсадик троллят на выезде.

Нет:
Я уж битый час пытаюсь у вас это узнать!

Тут уже скоро битый шестой год будет, как это разъясняют.

Представляете, нетерпеливец?

Zikam.RU:
Ну вот, был топик, как топик.

Надо ж ваше смрадьё развеять. А то скоро с "Апдейтами" будете конкурировать.

Cell:
Сивол мракобесия и клерикализма.

Ещё бы, для пуськопоклонников-то.

Blondingo:
и прочих

Так сколько их? Хотя бы десяток наберёте?

Blondingo:
Врачи нужны

А попы на ровном месте возникают, по Вашему? Не востребованы?

Вопрос был об активности - так как считали?

Blondingo:
Что значит работа такая?

В прямом смысле - давать наставления.

Blondingo:
И да, я против навязывания людям религии.

Вопрос был про "церковь будет воевать". Осуждаете?

Cell:
Попы сами себе роют могилу.

Только в голове троллей и пуськоповёрнутых (каковых подавляющее меньшинство, слава Богу).

Zikam.RU:
как можно уважать тех, кто ищет оправдание для убийц, жуликов и расхитителей?

А кто-то их оправдывает, нищетролль?

Когда ж вы такими убогими стали, скажите? Неужели за одно лето?

Всего: 35219