юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Мда... надо как-то с этим бороться:

Статус ссылок: Все 1800 OK 653 WAIT 1090 SLEEP 57 NEW 1 UNSLEEP 1

ё-моё... я в шоке.... поеду в кабак, жахну чтоле. :)

Miha Kuzmin (KMY):
извини, не смогу. Я разочарован в сеошницах (

как тя накрыло-то... извини, простите, разочарован... завязывай ты с кальянами этими. :)

Ну вот, опять сайт, о котором вчера отписал, вылез из GBL... что, только у меня такая проблема?

Miha Kuzmin (KMY):
Кошмар какой.

Да ты чо? Прикинь - хряпнул вотки, залез к девкам голым в сауну, и как давай их наглаживать мохнатой этой самой, да по ягодицам оголённым, по ягодицам! :) :) Ляпота! :)

Надо такую штуку устроить будет, на автопатю после восьмого марта. ;) :)

Слушайте, а GBL нормально работает? То ли меня глючит, то ли имён уже в рунете не осталось, но какие-то одинаковые ресурсеги выплывают каждый день, которые вроде как кузнечным молотом загонялись в небытие...

От времена были... по любому поводу собирались... :)

Прошёлся я тут по сходкам... на три года взад... :)

Иде пенсионер? :)

И ваще:

О как всё раньше было. ;)

:)

Фома:
Кстати, ради хохмы и в IBM звякну.. Смогут ли просто по телефону ответить адреса диоеров?

Первым делом скажут про страницу сайта, с перечнем официальных дистрибьютеров. Все - хьюлет, айбиэм, эпсон, кэнон, панасоник, тошиба, наши (типа ровера), и даже микрософт. :)

При отсутствии интернета и просьбе подсказать - сами откроют страничку и перечислят.

Кстати, всё вот хочу узнать у противников ГМ продуктов - каков механизм передачи их предполагаемого негативного воздействия через пищу? Она ведь разлагается на простейшие белки и аминокислоты, которые далее усваиваются - что там может вызвать мутацию, стерильность и пр.?

diafan, а мы когда там последний раз были? Чот название знакомое, но не более того. :)

Всего: 35219