Не, он говорил как-то, что опечатался на одну цифру, вроде. Высшие силы вмешались, палюбасу. :)
Красиво флудят, не мешай. :)
Продолжайте, пожалуйста. В попкорне всем отказано. :)
Каанеееешнаааааа.... :) :)
И бокальчик такой... типично-сосасольный. :) Вы бы ещё колу из коньячек пили. :)
А кстати да - бухать-то бум?
В основе алгоритма - вероятностное поведение посетителя.
Что, прям вот даже никаких зацепок нет?
SEO-tranzistor, Вы кто хоть? Если не робот.
Вот именно. А здесь, видимо, анатомию зябликов обсуждают?
Jefa, ужастно. Надо выпить чтоли с горя... :)
Нуконуко? :) Слова-то какие, прастихоспади... :)