Наверняка.
Вот если бы ответитли в таком же стиле - тогда да, зачот.
Дык, это исключение. ;)
vjazanie, в метрополитене дисциплина пожощче, чем, предположу, в иных войсках. И отбор тоже.
Такие сразу идут в GBL. :)
Я только потому соглашаюсь сейчас на баксы, что на российском рынке фрилансеров по некоторым услугам нет адекватных аборигенов. А так-то давно уже в рублях всё.
Ща придёт Кузьмин, и всё опошлит...
И вообще, тема не про то. Тема должна быть такая: "В каком из кабаков мы будет поздравлять девчат с 8 марта?".
Tj93, а Вы как поднимаете показатели/ссылочное?
В очередной раз нужен исполнитель.
i++, готовое решение хотца. :) Кнопку "бабло". :)
Поздравляю, товарисч. :)
<off>
А когда-то эта девчушка скромно рисовала дизайны... :) Преклоню одно колено, пожалуй. На всякий случай. :)
</off>