юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), не, ему не буду. Потом ахтунгом будете обзываццо, знаю я вас. А потом выложите где-нить. Людок, вон, доверилась однажды. Теперь по отпускам скрываетцо.

А ты можешь модераторский раздел хакнуть?

Miha Kuzmin (KMY), а! о! ух ты! А чо, фотокамера нужна наверное, чтобы хак применить? Типа, пиписько сфоткать в начале надо?

А если я фотко пришлю, меня сделают одмином icq?

Miha Kuzmin (KMY), может, не надо? Тема ведь закрыта.

А ты вообще как сюда пишешь, хакерюго бессовестное?

ну всё, началось... бодрый понедельнег...

Ратник:
Да и кто знает наверняка, как ПС дубли определяет.

С этого и нужно начинать. Специалисты кругом...

piracy, купите две-три качественные морды на месяц, и добавьте карту сайта в панель вебмастера.

piracy:
500*0.09=45$ - не плохо за такое!
Я заказывал за меньшие деньги размножение статьи и качество было несравнимое.

Это у кого?

ШАНС-ON, мы в одном кабаке как-то, в целях глобальной шифровки (литруху с собой пронесли) заказывали чаю, самого дешевого, в пакетиках, и потом до утра заваривали вначале эти пакетики в кипятке (на запивку), а потом их же - в водяре (для серьёзных вещей).

Дык вот, чай с кипяточком - это просто диетическая ряженка, по сравнению с чаем с водкой. Такой крепости заварки, как от холодной вотки, можно получить только каким-нить чифирным методом, разве что. Про вкусовые очучения вообще молчу (тем более, что после третьей это становится не очень важно).

Так что я - за чай. Без проблем. :)

Accountant, не пойму тя - то туда, то сюда... :) Ну, давай с олигархами, чо уж там. :)

Не, а чо юни сразу? Я сам пал, одним из первым, когда известный самарский вредитель (не будем показывать палцем) запостил эту, без преувеличения, жидомасонскую ссылку в нашем кроткий оазис, иммунитета к таким диверсиям лишенный.

Так что ни эта самое.

(Unlock, пушки надо прокачивать, на damage по максимуму. ;) Рекомендую Rocket BFG (лазер, две ракетницы и стрелялка) - не самая мощная комба, но дюже эффектная.)

Мда? Чай там, вроде бы, ничего. Особенно такой сорт... с прозрачной заваркой... не помню названия.

Очень, знаешь ли, вкус... цельный. :)

Jefa, меньше, но без комб. Жалко только, что бустеры не действуют на суперпушки.

И это самое - у тебя скока убитой вражины? У мя вот 4900. ;)

Всего: 35219