Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

[Удален]
#1551
Это общая сумма долга - всем Кредиторам которых всего 9 человек

Я чего-то не понял. То есть это чудо не может несчастных 700вмз вернуть? Ну или 2400, абсолютно без разницы. Рестораны/стоматологии, да? 😂

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1552
EntroWM:
К чему эти игры с цифрами? Заёмщик недвусмысленно сказал, что возвращать займы сейчас не будет, а это значит, что хотя и не весь долг перешёл в разряд просроченного, такой переход состоится в перспективе трёх недель.

А что он Вам может сказать если Вы по непонятной причине поставили его в Игнор в Кипере :)

Юрий, Вы можете ОСОЗНАТЬ, что данный человек реально переживать за сложившуюся ситуацию? Что он не хочет давать пустых обязательств и что он изыскивает любые резервы, что бы вернуть долг?

  • У Вас цель вернуть свои деньги. И это правильно.
  • Моя цель это что бы он вернул ВСЕМ деньги и в том числе Вам и Мне.
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#1553
Deni:
Я Вам много что расскажу, Но Вы явно неадекватная виртуальная личность. Которая тут присуствует только для стеба

Я вам много чего интересного могу рассказать, но не расскажу. Потому что вы все виртуальные Д'Артаньясы, а у меня в реале яйца размером с кулак. Отличная жизненная позиция.

Тема чем-то напоминает кое-какую другую тему. Там тоже много чего повидавшие на своём веку ветераны защищали безвинно оскорбляемого трудягу.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1554
Miha Kuzmin (KMY):
Я чего-то не понял. То есть это чудо не может несчастных 700вмз вернуть? Ну или 2400, абсолютно без разницы. Рестораны/стоматологии, да? 😂

Михаил......... Отходим в сторону и наблюдаем, а то мозг не выдержит :)

Мы уже про другого человека говорим 😂

Deni добавил 18.05.2009 в 13:59

Lisper:
Я вам много чего интересного могу рассказать, но не расскажу.

Читайте все подряд пожалуйста.

Тут некие личности просто пытаются устроить провокацию- я должен на нее вестись ?

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#1555
Deni:
500 и меня это не напрягает. Но просрочка мне еще не пошла.

Я могу эту сумму получить с него хоть сегодня материальными активами.

вот мы и приехали. сообщение номер 586, пункт два:

2. Я не кредитовал и не кредитую Романа. У нас ним была всего одна транзакция по бирже полгода назад на 200-300 WMZ. Никакого совместного бизнеса никогда не было.===

Дени, а теперь что?

похоже тут про другого, тогда сорри

Канаим есть!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1556
Deni:
некие личности просто пытаются устроить провокацию

Уточните, пожалуйста, что за личности и какую провокацию собираются устроить? Вам было задано несколько вопросов, которые были связаны с Вашими предыдущими сообщениями. Отвечать Вы не хотите. Объясните, где Вы усмотрели провокацию? Вопросы могу повторить, если что.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#1557
Miha Kuzmin (KMY):
Я чего-то не понял. То есть это чудо не может несчастных 700вмз вернуть? Ну или 2400, абсолютно без разницы. Рестораны/стоматологии, да? 😂

Это уже другое чудо, а то, о котором тут речь и 70 вернуть не может и продавать ему уже нечего (как он думает, но мы то знаем.. :D )

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1558
Каширин:
Вам уже всем топиком говорят, что вы не нейтральны

Бедный, несчастный топик. :) А почему тема ещё не в Курилке?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1559
юни:
А почему тема ещё не в Курилке?

Мы тоже негодуем. Но до полного разрешения ситуации нельзя-с. Наличие кредиторов обязывает-с быть в финансах.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#1560
Deni:
Я не кредитовал и не кредитую Романа.

Отношений нет? Ничего не должен? 🚬

Deni:
Шапито устраивают те кто не имеет с Романом финансовых отношений.

В точку... ☝

Он - "достойный", "образованый", "приятный собеседник", "я его уважаю" - и главное, все это не говорит об Романе как о бизнесмене. 🚬 Это просто чувак умеет писать, болтать и у него какое-то большое "достоинство". 😂 А уважать можно просто за то, что он не "такое" ЧМО.

И это-ли не клоунада? 😂

не посылай, да и не послан будешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий