я уж испугался... :)
Ужастно. Не с кем бороццо. :) :)
moldu, в екро? в одну? :)
Кому, школьнегам? У них и так комендантский час скоро будет, а ты ещё и денежку на мороженку срубить не даёшь... жадюга такая. :)
Зачот. :)
Ладно, ввиду того, что львовский меч и медальки - присутствующим не указ - удаляюсь.
Девчонок целую в щоки. :) А пацаны пущай будут готовы к жосткой штрафной, при встрече, за весеннюю неуёмность.
К минимизации любого вида затрат - нужно стремится прежде всего. ;)
Не было случаев, когда у прошедшей тест площадки ухудшились показатели? Часто вообще приходится пререпроверять доноров?
Кстати, Вы работу не ищете, менеджером по обмену или по составлению проектов?
iolanta, много ли времени уходит на анализ каждой площадки?
Нет, не является. Впрочем, как угодно.
Seax, фишка в том, что его ж ведь придётся по новой раскручивать.
Да нет же, просто интересно узнать о критериях (вполне возможно, что мне не все известны).
Пацаны. А со срачем завязывайте. Есть тема про комендансткий час - бегом туды.
Львовский и прочие мечи - завсегда при мне, медали тоже у всех наготове, так шта не искушайте. Без смайлов.