юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
moldu:
Ах да

я уж испугался... :)

Ужастно. Не с кем бороццо. :) :)

moldu, в екро? в одну? :)

moldu:
И вообще, нефиг бизнес ломать.

Кому, школьнегам? У них и так комендантский час скоро будет, а ты ещё и денежку на мороженку срубить не даёшь... жадюга такая. :)

iolanta:
И приготовила мужу ужин, кстати.

Зачот. :)

Ладно, ввиду того, что львовский меч и медальки - присутствующим не указ - удаляюсь.

Девчонок целую в щоки. :) А пацаны пущай будут готовы к жосткой штрафной, при встрече, за весеннюю неуёмность.

iolanta:
А Вы хотите, вообще ничего не делая, деньги зарабатывать?

К минимизации любого вида затрат - нужно стремится прежде всего. ;)

iolanta:
А потом, многие площадки я уже "узнаю в лицо"

Не было случаев, когда у прошедшей тест площадки ухудшились показатели? Часто вообще приходится пререпроверять доноров?

Кстати, Вы работу не ищете, менеджером по обмену или по составлению проектов?

iolanta, много ли времени уходит на анализ каждой площадки?

iolanta:
Тем более, что Ваш вопрос, наверняка, является шуткой.

Нет, не является. Впрочем, как угодно.

Seax, фишка в том, что его ж ведь придётся по новой раскручивать.

iolanta:
если я совершила ошибку, создав этот топик, просто скажите об этом, незачем ходить вокруг да около.

Да нет же, просто интересно узнать о критериях (вполне возможно, что мне не все известны).

Пацаны. А со срачем завязывайте. Есть тема про комендансткий час - бегом туды.

Львовский и прочие мечи - завсегда при мне, медали тоже у всех наготове, так шта не искушайте. Без смайлов.

Всего: 35219