юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Lestor_SB, уникальность и читаемость в глазах пользователя - не равны качеству текста для поисковика.

Блин, надо упросить Львовича переименовать кой-какой раздел в "Гетто". :) Бальзам, сцуко, на душу. :)

Калинин:
ща ведь придет и зобанит лопатой.

Два раза. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Кыш обратно в гетто!

Два раза? :) :)

Ну, иде гробовщик с лопатой-та? :)

"Преступные группы" - это вольный перевод, надеюсь? Таким макаром можно из "clique" детоубийц вывести, пьющих кровь честных интернетовских младенцев...

Что за манера, упоминать в патенте подобные вольности? Готовят психологическую базу для будущего уголовного преследования, чтоль?

У ксапа также намечается.

Знание и наука как бы разные вещи. Точно так же можно поставить географию вместо языков (как знание всех областей планеты, а не всех языков мира).

Гуманитарных наук мало. Выбрал бы философию, если из списка - то историю.

Wild.wind:
хоть один эксперементировал?

n_e_o отписал в топике, эксперимент удался.

Кстати, мысль, с рекламкой-то... увидели люди ошибку, ну и... чем заняться таперича, пока есть свободных полчаса? Пральна, позыркать/потыкать в рекламу. :)

Ретро, да, желателен нал. А какие ещё существуют варианты?

SEOForce:
нет никаких ссылок на темы релиза 08.04.09, хотя именно в них первоисточник!

Темы на форуме - это обсуждение, следствие, второстепенное явление. А источник - Яндекс, нововведения которого и обсуждается.

SEOForce:
информация в рекламе не соответствует действительности

Она, повторяю в очередной раз, подтверждена двумя авторитетными форумчанами, и никем в равной степени не опровергнута.

SEOForce:
Так что пора бы Вам успакоиться уже, как считаете!?

О... думаю, в течение этого или следующего дня мы прикратим сей диалог - просто в Ваших интересах завершить его как можно быстрее. Приемлимый способ я здесь недавно изложил.

Всего: 35219