юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
intraweb:
Также я бы подключил биржу ссылок xap.ru, если это как то возможно сделать, чисто в целях экономии бюджета.

И подключил бы статейную биржу для автоматической покупки статей.

Всё будет. ;)

n_e_o:
поисковик скорректировал схему фильтрации наших IP, сейчас мы уже подстроились, переснимаем сегодняшний день.

Что-нибудь серьёзное?

dkameleon:
а через два месяца появится тема о продаже забаненной гавнасетки.

Раньше. Либо вылетят из индекса (через апдейт после начала продаж - если вообще туда попадут), либо придётся следить за контентом, растить ссылочное и модерировать ссылки.

Модерировать каждый день сотню сайтов - занятие не из лёгких, скажем так. А про остальное можно и не говорить.

Jefa:
комбы надо строить

та ладно... ты у меня хоть одну комбу увидел? ;) Ну, кроме тормозилок. :)

Cossack, шо, подсел? :) Выкладывай рекорды. ;)

Можем поднять старую тему, кстать.

Shivana, эту ссылку должен помнить наизусть каждый добропорядочный форумчанин. ;)

http://onslaught.playr.co.uk/

А я устал пока-что...

jpg onslaught2.jpg

yet_warm, а... :)

Ну, это ж не моё. А единицы, видать, хоть и секретные, но в комбы не складываются. И потому - нафек не нужны.

yet_warm, эх, дядька... ты хоть понимаешь, об чом речь зашла? :)

О вы-со-ком, стрелять-колотить!... :) :)

Вона как играют люди... а вы тут про парижи... :)

TimeWeb.ru:
что Вы подразумеваете под "безлимитными тарифами", без лимита на что?

Без лимита на трафик.

TimeWeb.ru:
IP адреса можно завести свои.

Эта услуга платная? Размер подсетей как-либо лимитируется? Порядка десяти /24 можно разместить на одной машине?

overnight, язл, говорите... :) да, к VDS, например, можно получить 10-50 адресов по цене в 10 рублей за штуку, при аренде оборудования, но это не наш случай.

Вопрос в другом - за ip брать денежку, наверное будет нецелесообразно.

Всего: 35219