Всё будет. ;)
Что-нибудь серьёзное?
Раньше. Либо вылетят из индекса (через апдейт после начала продаж - если вообще туда попадут), либо придётся следить за контентом, растить ссылочное и модерировать ссылки.
Модерировать каждый день сотню сайтов - занятие не из лёгких, скажем так. А про остальное можно и не говорить.
та ладно... ты у меня хоть одну комбу увидел? ;) Ну, кроме тормозилок. :)
Cossack, шо, подсел? :) Выкладывай рекорды. ;)
Можем поднять старую тему, кстать.
Shivana, эту ссылку должен помнить наизусть каждый добропорядочный форумчанин. ;)
http://onslaught.playr.co.uk/
А я устал пока-что...
yet_warm, а... :)
Ну, это ж не моё. А единицы, видать, хоть и секретные, но в комбы не складываются. И потому - нафек не нужны.
yet_warm, эх, дядька... ты хоть понимаешь, об чом речь зашла? :)
О вы-со-ком, стрелять-колотить!... :) :)
Вона как играют люди... а вы тут про парижи... :)
Без лимита на трафик.
Эта услуга платная? Размер подсетей как-либо лимитируется? Порядка десяти /24 можно разместить на одной машине?
overnight, язл, говорите... :) да, к VDS, например, можно получить 10-50 адресов по цене в 10 рублей за штуку, при аренде оборудования, но это не наш случай.
Вопрос в другом - за ip брать денежку, наверное будет нецелесообразно.