юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
SEOForce:
Или Вы сомневаетесь в том, что источник статьи находится в темах про Анадырь и Арзамас!?

Источники указаны автором, это конкретные сообщения трёх форумчан, а также отрывки из блога webmaster.ya.ru. Кто из авторов сообщений является сплетником и распространителем слухов?

SEOForce:
тогда поговорим о том, что статья достоверна и "тема раскрыта"

Я не собираюсь говорить с Вами об этом.

SEOForce:
где я упоминул, что ТС сослался на сплетни и слухи?
В семьдесят втором посте.
SEOForce:
юни, Вы в доле?

Посоветую не усугублять.

С Днем Рождения. :) Цалу. :)

Да, заработались чота, промэжду майскими этими... :)

С Днём Рождения, дорогой товарищ. :) Творческих и финансовых успехов. :)

Айда на пьянку. :)

SEOForce, Вы русский язык понимаете, или нет? Или думаете, что декларации про сплетни и слухи извиняются фразой "буду корректнее"? Или ждёте, пока модераторы Вам укажут на необходимость соблюдения правил форума и ведения дискуссий?

Итак, повторяю в третий раз - в каком месте первого сообщения автор темы сослался на сплетни и слухи? Сделайте над собой усилие и ответьте без увёрток.

SEOForce, батенька. Словоблудие не спасёт Вас от неизбежного печального финала.

Выхода у Вас два: или Вы признаёте, что ни о каких сплетниках и распространяющих слухи лицах речь автором темы не велась, и приносите извинения, в расплату за неумение четко формулировать свои догадки, помноженное на несдержанность - либо же можете продолжать упрямствовать в ребяческих "мне казалось" и пытаться перехватить инициативу, этими робкими "ответьте прежде на мои вопросы" да указанием, что местные авторитеты для Вас не указ.

Второй случай заведомо обречён на провал.

Выбирайте. Долго или быстро?

SEOForce:
Прежде ответьте пожалуйста на мои вопросы и быть может ответ на ваши вопросы также прозвучит и будет иметь смысл.

"Прежде" и "быть может"? Вы полагаете, я тут буду с Вами в догонялки играть?

Потрудитесь ответить на первоначальный вопрос, дабы я понял, кого из форумчан и яндексоидов Вы считаете за балаболов и сплетников, и тогда - быть может - Вам повезёт и я оставлю Вас в покое.

Jefa, не жарко у тебя, для мягкой-то кровли? Чего не браас какой-нить?

wolf, реклама делится на собственно рекламу и враньё (рекламу недобросовестную). Соответственно, я не вижу ничего плохого в рекламной статье из первого случая. ;)

Или, таки, она из второго?

Strateg:
Речь идет о новой технологии в сфере электоприборов.

Каковы области применения ("крупная" промышленность, бытовые приборы, микросхемы)? Есть ли готовые изделия? Если есть, то конкурентны ли они по цене/техническим показателям?

Всего: 35219