Источники указаны автором, это конкретные сообщения трёх форумчан, а также отрывки из блога webmaster.ya.ru. Кто из авторов сообщений является сплетником и распространителем слухов?
Я не собираюсь говорить с Вами об этом.
Посоветую не усугублять.
С Днем Рождения. :) Цалу. :)
Да, заработались чота, промэжду майскими этими... :)
С Днём Рождения, дорогой товарищ. :) Творческих и финансовых успехов. :)
Айда на пьянку. :)
SEOForce, Вы русский язык понимаете, или нет? Или думаете, что декларации про сплетни и слухи извиняются фразой "буду корректнее"? Или ждёте, пока модераторы Вам укажут на необходимость соблюдения правил форума и ведения дискуссий?
Итак, повторяю в третий раз - в каком месте первого сообщения автор темы сослался на сплетни и слухи? Сделайте над собой усилие и ответьте без увёрток.
SEOForce, батенька. Словоблудие не спасёт Вас от неизбежного печального финала.
Выхода у Вас два: или Вы признаёте, что ни о каких сплетниках и распространяющих слухи лицах речь автором темы не велась, и приносите извинения, в расплату за неумение четко формулировать свои догадки, помноженное на несдержанность - либо же можете продолжать упрямствовать в ребяческих "мне казалось" и пытаться перехватить инициативу, этими робкими "ответьте прежде на мои вопросы" да указанием, что местные авторитеты для Вас не указ.
Второй случай заведомо обречён на провал.
Выбирайте. Долго или быстро?
"Прежде" и "быть может"? Вы полагаете, я тут буду с Вами в догонялки играть?
Потрудитесь ответить на первоначальный вопрос, дабы я понял, кого из форумчан и яндексоидов Вы считаете за балаболов и сплетников, и тогда - быть может - Вам повезёт и я оставлю Вас в покое.
Jefa, не жарко у тебя, для мягкой-то кровли? Чего не браас какой-нить?
wolf, реклама делится на собственно рекламу и враньё (рекламу недобросовестную). Соответственно, я не вижу ничего плохого в рекламной статье из первого случая. ;)
Или, таки, она из второго?
Каковы области применения ("крупная" промышленность, бытовые приборы, микросхемы)? Есть ли готовые изделия? Если есть, то конкурентны ли они по цене/техническим показателям?