Ну канешна... эстет, чтоль? Кому обязан-то?
Дык, здесь проблема - "студенческий" (в плане серьёзности и прибыльности) проект инвестору не нужен, а во "взрослый" - инвестора и пускать не хочется.
По сути, он, один раз дав денег, в дальнейшем становится обузой, в развитии проекта не участвующей. Кому это надо?
MuXo, не очередной - легендарный. ;)
Savery, оооо... фиолетовые, это тема... Только бы ещё разобраться, как конкретные комбы из них делать. :)
А вот начни, на синусе. Посмотрим, как до сотни доберёшься. ;)
Ну могла бы сделать сама, хоть что-нить! :) У тебя ж ведь уже все материалы на руках.
Нихт Варкрафт! Никаких тут этих самых... саботажей! :)
Jefa, ну, а ты чего молчишь? Приканчиваешь с утра девятисотый уровень? :) Не забудь скриншотег сюды. ;)
За небольшую постоянную долю? Как раз это и невыгодно: зачем всё время отдавать кому-то часть прибыли, если финансовая помощь нужна один раз?
Yabamedia, хорошо, будем иметь в виду.
Сегодня день гениев, видимо.
Далеко не факт, что завтра Солнце взойдёт.
Вы наш диалог подзабыли, я вижу?
Слава Шевцов, подобные отношения невыгодня владельцам ресурсов.
Yabamedia, а, понятно. А по трафику в чём преимущество? И - компания давно на рынке?
kimberlit, а хрен его знает. :) В давлении столба не понятно, зависит ли оно от сечения пузырька? Т.е., если он не полностью закрывал датчик манометра, то как оно увеличивалось/уменьшалось, за счёт чего?
kimberlit, я так понимаю, что гравитацию в условиях задачи никто не отменял (раз пузырёк поднимается).