Именно поэтому и тексты должны соответствовать: мне, как вебмастеру, что-то не очень импонирует вручную размещать статьи, при этом ещё и попутно редактируя стилистику размноженных текстов и убирая всякие неразрывные пробелы.
Есть определённый предел в соотношении "сумма, получаемая за статью/время, затраченное на её размещение". ;)
Верно. И в больших городах сильнее, чем в маленьких.
Но это самоочевидные вещи, для людей сколько-нибудь поживших. Фотографии ведь здесь не при чём: по ним грань ни разу не видна.
Мне до сих пор непонятны Ваши мотивы к открытию темы и причина выделеного жирным шрифтом вопроса.
Зачем это Вам?
Беда в том, что у некоторых людей хобби выше человеческих чувств? Да, беда - и это, вроде как, понятно безо всяких фотографий. Вам-то что до этого?
Не, не доступно.
Имеет ли человек право снимать подобные сюжеты, Вас интересует? Или в личной системе ценностей имеется пробел?
Да, слышал о таком. :) Меня интересует, что там этакого требуется реализовать (подобие ТЗ, в общем).
pelvis, жжошь как всегда. :)
Я не про фото, а про сам вопрос - по какой причине он задан?
Вам это зачем?
Как раз не очень.
Именно. И "не особо качественные" - довольно мягкая оценка.
Всем спасибо за тест. Получил от хостера лог, бум вникать (накачали вы, товарищи, всего четыре гига трафа, за полторы недели :)). Пожелания записаны, проблемы учтены, теперь на недельку-другую берём паузу.
Если есть ещё идеи, пишите смело. :)
schegloff, известны примерные суммарные объёмы трафика, на подобное количество запросов? "Подключаться через curl" - поясните подробнее, что Вы имеете ввиду?