юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
devzev:
В России есть биржа с более качественными площадками?

Именно поэтому и тексты должны соответствовать: мне, как вебмастеру, что-то не очень импонирует вручную размещать статьи, при этом ещё и попутно редактируя стилистику размноженных текстов и убирая всякие неразрывные пробелы.

Есть определённый предел в соотношении "сумма, получаемая за статью/время, затраченное на её размещение". ;)

kuprum:
безразличие растет

Верно. И в больших городах сильнее, чем в маленьких.

Но это самоочевидные вещи, для людей сколько-нибудь поживших. Фотографии ведь здесь не при чём: по ним грань ни разу не видна.

kuprum:
Все-таки его первое желание было снимать, а не подхватывать под руки падающего человека. В этом-то и беда.

Мне до сих пор непонятны Ваши мотивы к открытию темы и причина выделеного жирным шрифтом вопроса.

Зачем это Вам?

Беда в том, что у некоторых людей хобби выше человеческих чувств? Да, беда - и это, вроде как, понятно безо всяких фотографий. Вам-то что до этого?

kuprum:
Вроде я доступно объяснил

Не, не доступно.

Имеет ли человек право снимать подобные сюжеты, Вас интересует? Или в личной системе ценностей имеется пробел?

Беобахтер:
cURL - библиотека для PHP.

Да, слышал о таком. :) Меня интересует, что там этакого требуется реализовать (подобие ТЗ, в общем).

pelvis, жжошь как всегда. :)

kuprum:
Но со временем стал сомневаться в том, надо ли идти на поводу у общественного мнения

Я не про фото, а про сам вопрос - по какой причине он задан?

kuprum:
Где заканчивается человеколюбие и начинается цинизм?

Вам это зачем?

devzev:
Зато качество ОЧЕНЬ впечатляет.

Как раз не очень.

schegloff:
Сейчас пропускают в т.ч. и не особо качественные статьи (переливание из пустого в порожнее с грамматическими и стилистическими ошибками).

Именно. И "не особо качественные" - довольно мягкая оценка.

Всем спасибо за тест. Получил от хостера лог, бум вникать (накачали вы, товарищи, всего четыре гига трафа, за полторы недели :)). Пожелания записаны, проблемы учтены, теперь на недельку-другую берём паузу.

Если есть ещё идеи, пишите смело. :)

schegloff, известны примерные суммарные объёмы трафика, на подобное количество запросов? "Подключаться через curl" - поясните подробнее, что Вы имеете ввиду?

Всего: 35219