Да они задрали софт менять. То браузер, то элементы, блин... не угонишься.
Никто не оправдывает ни самоуверенность сотрудника техподдержки, ни невнимательность составителей FAQ'а.
Речь о том, что Ваши претензии (вкупе со стилем их подачи) тоже мало соответствуют масштабу проблемы.
Это зависит не от количества проиндексированных страниц, а от их ранжирования.
А это что за конструкция такая?
Спасибо, примерно понятно. Осталось увидеть более серьёзные примеры (если они есть).
Ну, а примеры-то можно?
Что "по факту"? По факту Вам и объяснили текущую ситуацию.
Diamantx, Вам же привели ссылку. Отсутствие пояснений для минимальной выплаты по сумме валют - лишь повод уточнить этот момент.
Не более.
Где можно увидеть образец рекламных материалов? И хотя бы примерный список рекламодателей (нормальных коммерческих тематик, а не всяких "нарушение законодательства" и пр.).
Diamantx, если уж говорить о задевшем Вас хамстве, то и Вы в беседе повели себя... далеко не образцово, скажем так. И с минималкой прокололись (начав выяснять отношения вместо того, чтобы сначала ещё раз внимательно прочитать оферту).
Казахи - общечеловеческие доноры алкогольдегидрогеназы, сталбыть.