overnight, так точно.
Много?
В смысле? Трупик ребёнка можно как-то по-разному понимать? Или лежащего ветерана, с типа равнодушной молодёжью рядом?
Или ты о чем?
Psycho, автора, конечно.
Ну, если продолжать цепочку:
то давайте, талантливые программисты будут спамить? Объявим информатику и прикладное программирование - самодостаточными дисциплинами, а про всяких хакеров скажем, что они, дескать, "в своём праве".
Не говоря о маньяках-виртуозых, да.
Вот это и есть выход за рамки - в некоторых случаях искусство идёт значительно дальше эстетических пределов. И это, вроде бы, очевидно.
Это лишнее.
Вообще, желание воздействовать шокирующими средствами в основном показывает (кроме особенностей темперамента) неумение пользоваться средствами менее... яркими. В известном смысле, это можно считать даже признаком определённой душевной незрелости. ;)
MokuZ, прибанить не должны. Биржи не банят, сеопульт не банят, а мы чо, волки серыя, тамбовския? :) Скорость тоже должна быть хорошей (правда, на тест дали полосу 10Мбит нам, но 4 гига за десять дней - это не траф, попробуем на общем канале посидеть).
За финансовый расклад спасибо. Рефералку да, первым же делом замутим. :)
Кто ещё чего возжелает? :)
Опять же, зачем?
Любая область человеческой деятельности, выходя за свои рамки, должна подчиняться законам той области, в которую она вторгается.
Талантливый художник, решивший воплотить в жизнь нарисованное здание, от правил построения пропорций переходит к зависимости от правил архитектуры и строительства, и от понимания законов светотени - к пониманию законов земного притяжения.
Талантливый программист, решивший приложить свои умения на софте для ботнетов, от принципов создания и правил реализации алгоритмов - подпадает под законы уголовной ответственности, за свои деяния.
И талантливый фотограф, перешедший от наслаждения цветочками к фиксации картин смерти, неизбежно переходит от правил построения композиции - к моральной ответственности за своё творчество.
Информационная ценность, действительное или мнимое умение "заставить людей задуматься", и прочие аргументы - здесь вторичны.
То бишь, самодостаточность искусства (как и всего прочего), есть "самодостаточность" весьма и весьма условная.
Само-собой. За траф не вижу смысла брать (если только вы не будете на пару порядков больше данных отправлять/принимать), количество запросов тоже как-то... некоторым вообще только pr страниц нужен будет, кому-то вордстат, кому-то позиции - а учёт их, и методы ухода от бана по ip значительно разнятся.
Хех. Ты не представляешь, сколько всего волшебного можно сделать за час, имея на руках около десятка тысяч ip и никем не занятый широкий канал. ;) Опять же, приведённые суммы существенно меньше, чем нужно на покупку аналогичного количества подсетей и нормального оборудования.
Впрочем, ладно. Какая сумма кажется нормальной?
Предел ограничен рынком: никто не будет размещать статьи по завышенному ценнику.
Это не выход: подобные проблемы должна решать модерация. По идее.
Думка, а контент только по фирмам есть? Какое-то товарное наполнение можно прикрутить?
Где ж ты всю неделю был? :)
Цена вопроса определяется, сча вот только затраты подсчитаем. Есть мысль ввести абонентку, в связи с большим разбросом в параметрах и объёмах данных, которые обрабатывают разные пользователи. К примеру (цены - с потолка) 10 талеров за час работы, 70 - за сутки, и 400 - в месяц.
Как вам такая модель, товарищи рабовладельцы? :) И цены?