Скоро сможет.
Кстати, так и не увидел подробностей.
"Органическое соединение" не способно к воспроизводству. Таким образом можно синтез поликарбонатов, происходящий в куда более простых условиях, подгнать под термин "простейшая жизнь".
Пока я вижу только механический процесс, вплоть до уровня протобиотов (таких, какие описаны по ссылке на Опарина). Никакой "жизнью" здесь и не пахнет.
И до какой степени срасталось?
Sslash, ну, так как быть с цепочкой-то моей, не пойму? Сложная органика - коацерваты - протобиоты - клетки, так чтоль?
Давайте что ли Опарина уже сюда, или что... а то вытягиваю всё по крупицам.
Это кому? 10 неорганик.
А в онлайне?
Баян. С термином знаком около 15 лет, с сутью, в применении к геологоразведке - около 12.
За счёт чего достигая?
С чего это вдруг "следует приобретение"? Из-за многоначитанности автора строк?
Обоснуйте. И что Вы имеете в виду, произнося "развитие"?
Это я знаю.
У него нет ответов на поставленные вопросы. У каких-либо других учёных они имеются?
У Вас, быть может, есть свои мысли?
К теории эволюции ещё придём.
Ссылочку дашь?
Есть более подробная информация?
Каких именно ферментов? Откуда они взялись? Ферменты сами по себе, кстати, отнюдь не простые полимеры, и многие из них превосходят по сложности тот же инсулин.
Осуществлять обмен веществ? Чей?
Размножаться? Они и есть первые живые организмы - раствор органических полимеров? Каков их состав? Кем они описаны? К какому классу принадлежат? Как происходил процесс размножения?
Кстати, нельзя ли подробно осветить "полный синтез инсулина"?
Ну, а куда ещё?
Будете теоретизировать о речевых предпосылках абстрактного мышления? А откуда речь появилась? Мутации и "объективное" следствие общения? А живопись? Усложнение структуры глаза и обрабатывающих участков головного мозга?
Клетка - проще всего, от неё и надо плясать.