юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
AlMul:
Просто перевозки без учета автотранспорта цифра бессмысленная.

Ещё раз - это процент или доли его.

А Вы говорили про тысячи раз. Ещё не забыли?

AlMul:
Но по существу то возражений не находится уже?

Да сколько можно-то, оспидя. Перечитайте ещё раз, если что-то непонятно.

AlMul:
чудовищно... вне зависимости...

И новый лексикон Вам не поможет, "чудовищные" доли процента списываются прямиком на трололо.

А с этим диагнозом - к кому-нибудь другому.

AlMul:
Ну вот видите, опять не думаете.

Вы сами-то научитесь, что ли. Можно начать с размышления о том, чем отличаются грузоперевозки (да, те самые по ЖД и авиа) от пассажирских, и почему пользуются именно ими, а не автопоездками гурьбой.

AlMul:
и с чего что главное?

Меньше сейчас прописок, по сравнению с Союзом, а не больше. "С того-то" и главное.

AlMul:
Ага, теперь не пассажироперевозки а уже демография?

Да не теперь, а всё вместе. Выключайте трололо.

AlMul:
Точнее делает принципиально невозможной

Избавляйтесь от употребления таких слов. Им от Вас плохо становится.

Была вроде тема пару лет назад. Аллергики одобряли (как раз дайкин какой-то, только подешевле, рупий за 25-30).

mrxmry:
Смысл ионизатора в том, что он перерабатывает положительно заряженные ионы в отрицательно заряженные, дышать которыми намного полезней, чем положительными.

Что за положительные ионы такие?

V max, кстати да, они на звонки нормально реагируют. Меня как-то переключили на юристов, там какой-то молодой дядька всё доходчиво и быстро объяснил, что кому писать, как оформлять, в каком случае они примут меры и почему моей информации для этого пока не хватает.

Васисуалий:
неудачное время выбрали

Послезавтра самое оно будет.

burunduk:
так он тока по большому количеству ссылок что-либо может найти - т.е хрень полнейшая

Уверен? А вдруг не только по ссылкам?

Игорь ( Родной Портал):
Сейчас дед-травник пробует помочь нам

Чего делает?

AlMul:
Неполные они без автомобилей то.

Не думаю, что они повлияют на общую картину. На машине на работу и по дачам ездят, а не по стране с семьёй и домашним скарбом.

AlMul:
тут, опять же, смысл то?

Смысл в том, что возросший спрос на аренду объясняется вовсе не общим увеличением выписывающихся и прописывающихся граждан.

Некоторое увеличение числа жителей крупных городов даже не компенсируется, а значительно опережается общим вымиранием страны, и Ваш единственный аргумент, что, де, в Москве стало больше народу, разбивается о тот факт, что в целом в России народу стало меньше.

Прибавьте к этому повсеместное обнищание (не позволяющее срываться с насиженных мест тем, кто раньше это мог бы себе позволить) и сокращение рабочих мест (вместе с сокращением рабочих поездок), и объясните мне, наконец, что за безудержная фантазия сподвигла Вас на какие-то безумные тысячи раз?

Ведь это не подтверждается элементарной демографией.

AlMul:
то с чего бы на них нагрузка то снизилась?

Это что-то... AlMul, меньше выданных документов - меньше прописок.

Вы окончательно трололо включили, признайтесь?

AlMul:
Никто.

Так где цифры?

AlMul:
Вывод - что сейчас жилье арендует намного большее количество народу чем в СССР.

Потому что предприятия не дают служебного жилья? Так что, таки паритет?

AlMul:
С чего бы?

Элементарная пропорция, школьная: меньше жителей - меньше выданных жителям документов.

AlMul:
Не, вы может не увидели

Увидел, увидел. Не знаю, с чего Вы взяли, что количество участковых остаётся неизменным, но, во всяком случае, это всего лишь проблемы реализации контроля. О которых было сказано несколько дней назад.

AlMul:
Надо ведь и дорожный трафик учитывать тогда уж

Ну, и кто Вам мешает?

AlMul:
В СССРе таким иногда завод квартиру давал, знаете. А щас то не дает, а аренда есть.

Ну, и какой вывод? Паритет пресловутый?

AlMul:
Уменьшилось населения тоже примерно в два раза. Примерный паритет, ага?

Паритет чего? Это значит, что и нагрузка на паспортные столы снизилась в два раза. Понимаете?

Не увеличилась фундаментально в тысячи раз, а снизилась.

AlMul:
Цифры пассажирских перевозок говорят ни о чем

Блеск. А тут ещё и "Кутузов с Суворовым", "от военкоматов бегают" и прочие аналитические шедевры.

Фееричненько.

Всего: 35219