Ещё раз - это процент или доли его.
А Вы говорили про тысячи раз. Ещё не забыли?
Да сколько можно-то, оспидя. Перечитайте ещё раз, если что-то непонятно.
И новый лексикон Вам не поможет, "чудовищные" доли процента списываются прямиком на трололо.
А с этим диагнозом - к кому-нибудь другому.
Вы сами-то научитесь, что ли. Можно начать с размышления о том, чем отличаются грузоперевозки (да, те самые по ЖД и авиа) от пассажирских, и почему пользуются именно ими, а не автопоездками гурьбой.
Меньше сейчас прописок, по сравнению с Союзом, а не больше. "С того-то" и главное.
Да не теперь, а всё вместе. Выключайте трололо.
Избавляйтесь от употребления таких слов. Им от Вас плохо становится.
Была вроде тема пару лет назад. Аллергики одобряли (как раз дайкин какой-то, только подешевле, рупий за 25-30).
Что за положительные ионы такие?
V max, кстати да, они на звонки нормально реагируют. Меня как-то переключили на юристов, там какой-то молодой дядька всё доходчиво и быстро объяснил, что кому писать, как оформлять, в каком случае они примут меры и почему моей информации для этого пока не хватает.
Послезавтра самое оно будет.
Уверен? А вдруг не только по ссылкам?
Чего делает?
Не думаю, что они повлияют на общую картину. На машине на работу и по дачам ездят, а не по стране с семьёй и домашним скарбом.
Смысл в том, что возросший спрос на аренду объясняется вовсе не общим увеличением выписывающихся и прописывающихся граждан.
Некоторое увеличение числа жителей крупных городов даже не компенсируется, а значительно опережается общим вымиранием страны, и Ваш единственный аргумент, что, де, в Москве стало больше народу, разбивается о тот факт, что в целом в России народу стало меньше.
Прибавьте к этому повсеместное обнищание (не позволяющее срываться с насиженных мест тем, кто раньше это мог бы себе позволить) и сокращение рабочих мест (вместе с сокращением рабочих поездок), и объясните мне, наконец, что за безудержная фантазия сподвигла Вас на какие-то безумные тысячи раз?
Ведь это не подтверждается элементарной демографией.
Это что-то... AlMul, меньше выданных документов - меньше прописок.
Вы окончательно трололо включили, признайтесь?
Так где цифры?
Потому что предприятия не дают служебного жилья? Так что, таки паритет?
Элементарная пропорция, школьная: меньше жителей - меньше выданных жителям документов.
Увидел, увидел. Не знаю, с чего Вы взяли, что количество участковых остаётся неизменным, но, во всяком случае, это всего лишь проблемы реализации контроля. О которых было сказано несколько дней назад.
Ну, и кто Вам мешает?
Ну, и какой вывод? Паритет пресловутый?
Паритет чего? Это значит, что и нагрузка на паспортные столы снизилась в два раза. Понимаете?
Не увеличилась фундаментально в тысячи раз, а снизилась.
Блеск. А тут ещё и "Кутузов с Суворовым", "от военкоматов бегают" и прочие аналитические шедевры.
Фееричненько.