юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
mustafa:
Сохраняй куки и юзер-агенты нормальных юзверей и кликай с этих ипов...

Ну собственно это, плюс ищем способы "инсталлировать" тулбары Яндекса и Гугла и просто имитировать серфинг рядовых пользователей - ясно ж, что если с этих адресов только на рекламу в пределах сессии будут жать, то сие палево великие есть. :)

seovlad:
Пробовал, учитывается LI нормально?

Без проблем, рефы - закладки, поисковик, или вообще по выбору заказчика. Один из тестеров возможно отпишется здесь. Всё никак не можем с башем поработать (но вроде в понедельник должны уже точно запустить) и гугль-аналитикс со большим скрипом поддаётся грамотной обработке (но тоже проблемы решаются).

По цене - серфинг будет идти по 0,5-1,5 талера за тысячу (скидку сделаем, если что), клики пока не считали, будет зависить от конкретной системы (баннерной, контекстной, и т.п.).

Кстати, дайте чо-нить покликать?

С Днем Рождения. :)

Sslash:
Кстате почемуэто?

Этому вопросу посвящены последние пять страниц темы.

Ушел, буду вечером. Можете пока поискать контрпример... а вдруг?

Опять детсад включился...

Zexh:
"закон юни" про 1+1=1

Где это такой?

Zexh:
его не существует

Угу. Закон сохранения энергии, стало быть, не работает?

Слава Шевцов:
Наука вообще сильно продвинулась вперёд в направлении эколюции.

Тебе, кстати, зачот за фазовые переходы. Не фракталы, конечно :), но тоже сильно.

Есть ещё какие-нибудь аналогии?

Valeriy:
Таффай, даказывай - методом бесконечно малых приращений

:)

Надо, стати, в копилку записать объяснение, "эволюция через бесконечно малые приращения". ;) Прикольный такой подлог - вполне себе измеряемое развитие, но через неопределяемые (и вообще, абстрактные) явления.

Zexh:
пример атома не устраивает и сперматозоида? чем не устраивает?

Там нет ничего нового, которое бы саморазвилось из старого - всему есть объяснение в рамках известных законов.

Zexh:
ты много чего не понимаешь ВООБЩЕ

Да всё ясно, что там. Местные гении от материализма всегда останавливаются на подобных "аргументах" (надеюсь лишь, что им преподавали не в таком стиле).

Примеров ведь тоже больше не будет, правильно?

talia:
В живой природе, видимо, процессы сложнее (или я просто недостаточно хорошо их понимаю), но сам принцип тот же - в каких-либо условиях исходные свойства меняются качественно.

Ну так я-то с этим согласен. Это материалисты не признают ничего, кроме химических процессов и т.п.

talia:
Самовозгорание? Самодетонация?

Простейшие объяснения (восстановители в непосредственной близости с неустойчивыми оксидами и/или внешними факторами, а-ля температура).

talia:
Самоосознание? Ты сам себя осознаешь?

Разумеется, но это не моё саморазвившееся (из чего?) свойство.

talia:
даже если есть Создатель - почему бы не быть эволюции?

Блин, ну что ж такое... что, вообще никто не помнит содержание предыдущих серий?

Почему "не быть"-то? Эволюция - факт, её не может "не быть".

Не может быть лишь самоэволюции, на чём настаивают материалисты. И не может быть на общих основаниях, поскольку никакого "само" вообще не существует в природе.

talia:
в Нем должно ужиться бытие и небытие одновременно, иначе какой же он Создатель?

Кхм... ладно, потом. Небытие - это как раз отсутствие чего-либо (вещь умозрительная, как явление не существующая).

Zexh:
ссылку давали на Аристотеля вам

Своим языком сумете рассказать?

Zexh:
да, потому что в вечном двигателе невозможны не десконечно малые, а невозможно нарушить закон сохранения энергии, который реализуется на основе бесконечно малых величин (если в деталях). а в эволюции этот закон не нарушается на основе этих же самых бесконечно малых величин.

Ну-ка, ну-ка, поподробнее?

Что там за детали, про "закон сохранения энергии, который реализуется на основе бесконечно малых величин"?

И как это в физике и эволюции одни и те же "бесконечно малые величины" приводят к диаметрально противоположным законам и следствиям, что-то я не пойму?

Всего: 35219