Ну собственно это, плюс ищем способы "инсталлировать" тулбары Яндекса и Гугла и просто имитировать серфинг рядовых пользователей - ясно ж, что если с этих адресов только на рекламу в пределах сессии будут жать, то сие палево великие есть. :)
Без проблем, рефы - закладки, поисковик, или вообще по выбору заказчика. Один из тестеров возможно отпишется здесь. Всё никак не можем с башем поработать (но вроде в понедельник должны уже точно запустить) и гугль-аналитикс со большим скрипом поддаётся грамотной обработке (но тоже проблемы решаются).
По цене - серфинг будет идти по 0,5-1,5 талера за тысячу (скидку сделаем, если что), клики пока не считали, будет зависить от конкретной системы (баннерной, контекстной, и т.п.).
Кстати, дайте чо-нить покликать?
С Днем Рождения. :)
Этому вопросу посвящены последние пять страниц темы.
Ушел, буду вечером. Можете пока поискать контрпример... а вдруг?
Опять детсад включился...
Где это такой?
Угу. Закон сохранения энергии, стало быть, не работает?
Тебе, кстати, зачот за фазовые переходы. Не фракталы, конечно :), но тоже сильно.
Есть ещё какие-нибудь аналогии?
:)
Надо, стати, в копилку записать объяснение, "эволюция через бесконечно малые приращения". ;) Прикольный такой подлог - вполне себе измеряемое развитие, но через неопределяемые (и вообще, абстрактные) явления.
Там нет ничего нового, которое бы саморазвилось из старого - всему есть объяснение в рамках известных законов.
Да всё ясно, что там. Местные гении от материализма всегда останавливаются на подобных "аргументах" (надеюсь лишь, что им преподавали не в таком стиле).
Примеров ведь тоже больше не будет, правильно?
Ну так я-то с этим согласен. Это материалисты не признают ничего, кроме химических процессов и т.п.
Простейшие объяснения (восстановители в непосредственной близости с неустойчивыми оксидами и/или внешними факторами, а-ля температура).
Разумеется, но это не моё саморазвившееся (из чего?) свойство.
Блин, ну что ж такое... что, вообще никто не помнит содержание предыдущих серий?
Почему "не быть"-то? Эволюция - факт, её не может "не быть".
Не может быть лишь самоэволюции, на чём настаивают материалисты. И не может быть на общих основаниях, поскольку никакого "само" вообще не существует в природе.
Кхм... ладно, потом. Небытие - это как раз отсутствие чего-либо (вещь умозрительная, как явление не существующая).
Своим языком сумете рассказать?
Ну-ка, ну-ка, поподробнее?
Что там за детали, про "закон сохранения энергии, который реализуется на основе бесконечно малых величин"?
И как это в физике и эволюции одни и те же "бесконечно малые величины" приводят к диаметрально противоположным законам и следствиям, что-то я не пойму?