юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

VoV@, ой, не знаю... по поводу второго пункта.

Shessmaster:
а сисадминам

Ну... в принципе, нормально. В меру, так сказать.

Красота какая... просто умилительно.

Надо образовательные призы дарить. Копирайтеру - лекцию филолога. Юзабилисту - отповедь от Сатина. Дизайнеру - мат от Тёмы. Сеошнику - клизьму Кузьмина.

В таком духе, короче.

Cell:
Тогда к чему этот топик?

Ну и вопрос, чессло... тогда к чему этот форум вообще?

-= Serafim =-:
вы ошиблись разделом

Форумом, скорее.

oygrad:
Будем показывать выдачу неавторизованного пользователя или же выдачу с отключенной персонализацией.

Кстати, а в чём разница?

oygrad:
на данный момент большая проблема - как объяснить

Ну, здесь-то достаточно двух залогиненных компьютеров.

Тема Валеры не раскрыта. Хотя Гугл так и тянет руку вверх, столько там всего интересного да познавательного.

samimages:
главное, чтобы сайты заказчика попали в эту "зону комфорта"))))

Интересно, сколько времени у сеошиков займёт формирование профилей "типичного пользователя" для отмазки показа клиентам. Хотя бы на уровне коммерческой и информационной выдачи.

Хороший монитор - отдельная, самостоятельная проблема.

Короче, данные расходятся:

С другой стороны:

Кому верить? Кто прольёт свет истины? Времени-то у нас - не так уж и много!

bad hoven:
именно этот факт больше всего беспокоит

Давайте ещё фактов. Что, прям, вытягивать всё приходится.

bad hoven, а ещё?

Всего: 35219